Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Alice Cooper
12 ноя 2009 в 11:33
Kaн-3, выбрать вкладку Latest Docs Tools. developer.sonyericsson.com/site/global/home/p_home.jsp
*
wildmax07
12 ноя 2009 в 11:39
Следующим андроид смартом се будет аппарат под кодовым именем Robyn. Информация от представителя на мр, информацию слил представитель с есато. Аппарат назван в честь популярной шведской певицы Робин Карлссон
*
wildmax07
12 ноя 2009 в 11:51
А ещё эм писал про какой-то молодёжный аппарат от се, от которого он якобы пришел в восторг и что это типа прямой конкурент Корби, тока на андроиде и дороже. Может это и есть Робин. Но кверти на андроиде будет точно, младший родственник рейч, про это уже были разговоры
*
Alice Cooper
12 ноя 2009 в 12:29
PunkeRr!!!, хотел бы я посмотреть на это Андройд молодежный.
*
SEw2OO
12 ноя 2009 в 19:00
Вот кое что кое чем интересное www.sonyericsson.com/robyn/default.asp заходить с компа
*
wildmax07
12 ноя 2009 в 20:50
Разжуйте чо к чему там, интересно же
*
SEw2OO
12 ноя 2009 в 23:07
PunkeRr!!!, Да ничего особенного вот это upwap.ru/629833 и на фоне играет музыка какойто предконцертной шумихи,интересно,всёже они что то готовят,страница в гугле вылезла )))
*
Big GreG
13 ноя 2009 в 12:52
SEw2OO, плюс - фото певицы
*
Soulice
14 ноя 2009 в 21:10
Эм.. народ.. хочу купить СЕ в902, но не где не нахожу.. обошел уже несколько магазинов..заметил СЕ вообще не где почти нет, поинтересовался у продавцов, они отвечают десскать толи компания распалась, толи российский рынок закрыли..думаю бред, но ведь телефонов то на прилавках нет.. что за фигня, может знает кто? (искал и спрашивал в Рязани)
*
wildmax07
14 ноя 2009 в 21:38
Soulice, в магазинах говорят бред, ищи в связных, Альт-телекомах (если есть) и ИОНах, если есть. Там обычно се либо навалом, либо достаточно. Ещё смотри эльдорадо, м.видео. Про евросеть забудь
*
Big GreG
15 ноя 2009 в 08:12
Soulice, ничего не распадалось, в салонах одни придурки работают))
*
CrazyKnst
15 ноя 2009 в 08:15
Soulice, да-да,а то наткнулись на одного кадра однажды... утверждал,что в одном телефончике не WQVGA дисплей,а AMOLED:-D еще про салоны добавлю: смотри в DNS,если есть такая сеть)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026