Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
BDA
16 ноя 2009 в 17:26
Populous, ты верно опечатался, с902.?
*
Big GreG
16 ноя 2009 в 17:31
:BDA, нет, не думаю
*
CrazyKnst
16 ноя 2009 в 17:33
Big GreG, а вот мне тут в одной ереси сказали,что весьма вероятно возобновление поставок в декабре-январе...
*
Populous
16 ноя 2009 в 18:43
:BDA,отнюдь,самый настоящий с901 с русской клавой.
*
Кан 3
16 ноя 2009 в 19:01
Populous, в топку такую цену - вместе с теми кто её поставил . Дебилы тяжёлые :mat:
*
VeterSevera
16 ноя 2009 в 20:12
Ну если честно, то продукции СЭ на самом деле ничтожно мало в салонах. Это крохи. И то, что у всех наших друзей и родственников телефоны с зеленым шариком на корпусе, положение не спасает.. Ничего нового и обнадёживающего в словах ЭМу нет. Пока фирма за ум не возмётся, будут поштучно продавать телефоны лично фанатам под заказ. Предлагаю, кстати, составить списки покупателей и отправить в СЭ, чтобы знали кто что предпочитает и работать на нас напрямую, без посредников... Посылками слать телы прям нам сюда..
16 ноя 2009 в 20:14 / VeterSevera (1)
*
Populous
16 ноя 2009 в 20:22
Кан-3,ну так это само собой,что дебилы...он там и лежит,бедный,уже месяц ,если не больше... Beтep_Ceвepa,ну незнаю,я уже больше года пимтаю надежду купить СЕ,а сейчас у меня эта надежда совсем угасла...абсолютно ничего в модельном ряду не устраивает
16 ноя 2009 в 20:24 / Populous (1)
*
Alice Cooper
16 ноя 2009 в 20:25
Beтep_Ceвepa, Посылками слать телы прям нам сюда.. - наверное скоро так и будет.
*
VeterSevera
16 ноя 2009 в 20:28
Populous, вот поэтому и говорю-написать список предпочтений, отправить им и ждать.. :biggrin: Авось поймут, ЧТО нужно людям, сделают и продажи наладят.. А пока...
*
Кан 3
17 ноя 2009 в 14:24
Beтep_Ceвepa, скорее пожеланий , ведь то что предпочитаем есть а то чего желаем нет и наверное не будет . А300-в студию пусть заносят . Вот моё желание и ценнику оттяпать 20-25% - вот что я хочу . Просьба внести мои желания в список страдующих :da: Мурзилка всего лишь кочегар - а пожар уже давно полыхает и Россия в эпицентре событий!
17 ноя 2009 в 14:30 / Кан 3 (2)
*
CrazyKnst
17 ноя 2009 в 14:45
Kaн-3, Да толку в этой А300? Имхо, а300 нужен на midp 3.0... правда если а300 на midp 3.0 хз,будет ли вообще тогда эта платформа...
*
Кан 3
17 ноя 2009 в 14:53
CrazyKnst, вот помнишь у какого то чудачка была песня : "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я " так вот ты сказал примерно то же самое :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026