Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
*
Кан 3
25 июн 2009 в 16:19
Очень долго мусолил сегодня Хикару и взял её - цвет черный . Завоз был в два экземпляра и до меня кто то уже взял одну . Но прикол ни в этом ;) - прикол в том , что на карте не хватило бабла :( и с матюками возле кассы пришлось помахать телу ,ручкой :( . Замечу что ни в одном салоне его ещё нет - в Москве . Только в одной сети магазинов появились сегодня две штучки .
25 июн 2009 в 16:23 / Кан 3 (1)
*
VeterSevera
25 июн 2009 в 16:25
Kaн-3, а я думаю, куда он, Юлий, пропал?.. А он телефон покупал.. Неужели нет нигде вообще его?? Удивительно..
25 июн 2009 в 16:29 / VeterSevera (1)
*
DMo
25 июн 2009 в 16:32
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8165896/ - На сайте "горбушка" предложения висят. 0т 20 рублей. :-D В основном "черные" . Да, ещё вроде в эльдорадо, но там 24.
*
DMo
25 июн 2009 в 16:37
А вобще если вспомнить последние "таможенные" новости то наверно надо брать. Т.к. может и подорожать.
*
Robert Miles
25 июн 2009 в 16:43
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8165896/ - :lol2: Реально!Даже у тебя на него денег не хватило,что уже про остальных говорить! :rzhu: .
*
Кан 3
25 июн 2009 в 16:52
Dmo, дай ссылку в личку про Горбу ;) вот в связи с новостями про , то что (таможня дает - добро ) - я и поехал . Вот только возвращаюсь . Именно в Эльдорадо на Горбе и был :) (24995) . Больше нигде . Даже в родном СЕ :figa: , а в нете уже полно , но жена наотрез не хочет - только салонный.
25 июн 2009 в 16:55 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
25 июн 2009 в 16:59
Сейчас приду опишу , если кому интересно
*
Кан 3
25 июн 2009 в 17:43
Колесил по всем салонам Горбушки (хрен где)Уже сорался уезжать как через яндекс маркет - нашёл . Прямо там на Гор двор - в Эльдорадо . Зная цену , думаю дай пойду гляну (только гляну , и всё ) Зашёл - лежит , последний - вертел его не меньше 40 минут , в итоге решил БЕРУ >>>>
*
Кан 3
25 июн 2009 в 17:47
>>> непонравилось , то что до карты памяти - чтобы долезть надо снять крыжку акума (которая очень из тонкого метала) да и сама заморочка с её открыванием тоже вызвала сомнения :-( и люфт половинок ЕСТЬ (право-лево 1мм) Я уже писал что это - с у д ь б а ))) Меня поразило - 995 при проверке - моментом нашёл точку Вафли и присосался к ней как клещ , в то время когда Шишка тоже её нашла но проигнорила :dum: ?
25 июн 2009 в 17:55 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
25 июн 2009 в 18:05
Пластик непонятный :hz: т.е он чёрный но с каким то вкрапленьем и даже я подумал , что тело частично сделанно из переработанного пластика . Блин представьте - держу С905 и В995 - я не подумал бы глядя на обзоре - что он такой лёгкий . Такая разница в весе на ощупь - этих телов :glaza: , ну или мне просто показалось :hz:
*
Kon:
25 июн 2009 в 18:24
Kaн-3, поздравляю :) , ти видимо человек смелий,не боишся самой 1 партии... А снимки хуже чем у шиши? А музика(динамики)? А комплект,полний? Пиши,пиши- всем интересно! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026