www.mobil.nu/ArticlePages/200907/04/20090704150432_MDK268/20090704150432_MDK268.dbp.asp
www.mobil.nu/ArticlePages/200907/04/20090704150432_MDK268/wide-pic_kiki.jpg translate.google.com.ua/translate?prev=hp&hl=ru&js=n&u=http%3A%2F%2Fwww.mobil.nu%2FArticlePages%2F200907%2F04%2F20090704150432_MDK268%2F20090704150432_MDK268.dbp.asp&sl=auto&tl=ru&history_state0=
- не удивлюсь даже если верхняя его часть будет крутиться
У него двусторонний дисплей
Во чудят
Он прозрачен Гг
Похоже скоро понашлёпают - медуз
Друг у друга идеи тащут
про кики в частности
а вот рейчел - красава! Стоить будет штук 30
4 июл 2009 в 19:20