Грудь. Маленькая или большая? | SEclub.org
Грудь. Маленькая или большая?
Все новые
Вообще большая, хотя... Бывают и маленькие такие что заводят посильней 4ого :siski:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2061
*
winki
4 июн 2008 в 11:49
=FlasH=, а мне не нравятся :razmaz:
*
Frizz
4 июн 2008 в 21:34
Смотря какая девушка,вот я вчера встретил девушку,красавица:inlav: но грудь меньше чем у меня:lol: но всё равно не мог от нее взгляд оторвать,аж рот открыл,нехватало ещё слюну пустить:)
*
Многоникий
4 июн 2008 в 21:38
Вообще большая, хотя... Бывают и маленькие такие что заводят посильней 4ого :siski:
*
Frizz
4 июн 2008 в 23:06
Mнoгoниkий, вот и я о том же:)
*
Lyasa
4 июн 2008 в 23:08
Eisenbahner, seclub.org/forum/goto/4038975/ - чему завидовать-то??????? :gy:
*
Лaбyдaй
4 июн 2008 в 23:13
А все таки большие сиськи эт круто
*
}!{eнёk
5 июн 2008 в 05:59
Хорошо когда грудь 3р. , идеальной, круглой формы, упругая, а не висячки и не треугольники .
*
Lyasa
5 июн 2008 в 12:09
}!{eнёk, это тока силикон бывает такой идеальный!!!!!!! а настоящий 3-4 размер бывает красивый, но не супер идеальный!!! :)
*
@UNA@
5 июн 2008 в 15:14
Мне кажется, что груть должна быть не меньше 2р., но идеально круглой и упругой может быть когда она селиконовай. А я за естественную красоту.
*
}!{eнёk
6 июн 2008 в 05:37
Lyasa, у меня есть одна знакомая с охре. .ой грудью 3р. кругленькие , и это не селиком , я контролировал процес роста , это надо видеть . . .
*
!pro1OOdima!
6 июн 2008 в 05:53
Лично мне чуть меньше средней наравиться.
*
Frizz
6 июн 2008 в 13:59
}!{eнёk, как ты контролировал? Наблюдал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026