Грудь. Маленькая или большая?
Все новые
Лично мне чуть меньше средней наравиться.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2061
winki
4 июн 2008 в 11:49
=FlasH=, а мне не нравятся
Frizz
4 июн 2008 в 21:34
Смотря какая девушка,вот я вчера встретил девушку,красавица:inlav: но грудь меньше чем у меня:lol: но всё равно не мог от нее взгляд оторвать,аж рот открыл,нехватало ещё слюну пустить:)
Многоникий
4 июн 2008 в 21:38
Вообще большая, хотя... Бывают и маленькие такие что заводят посильней 4ого
Frizz
4 июн 2008 в 23:06
Mнoгoниkий, вот и я о том же:)
Lyasa
4 июн 2008 в 23:08
Eisenbahner,
seclub.org/forum/goto/4038975/
- чему завидовать-то???????
Лaбyдaй
4 июн 2008 в 23:13
А все таки большие сиськи эт круто
}!{eнёk
5 июн 2008 в 05:59
Хорошо когда грудь 3р. , идеальной, круглой формы, упругая, а не висячки и не треугольники .
Lyasa
5 июн 2008 в 12:09
}!{eнёk, это тока силикон бывает такой идеальный!!!!!!! а настоящий 3-4 размер бывает красивый, но не супер идеальный!!!
@UNA@
5 июн 2008 в 15:14
Мне кажется, что груть должна быть не меньше 2р., но идеально круглой и упругой может быть когда она селиконовай. А я за естественную красоту.
}!{eнёk
6 июн 2008 в 05:37
Lyasa, у меня есть одна знакомая с охре. .ой грудью 3р. кругленькие , и это не селиком , я контролировал процес роста , это надо видеть . . .
!pro1OOdima!
6 июн 2008 в 05:53
Лично мне чуть меньше средней наравиться.
Frizz
6 июн 2008 в 13:59
}!{eнёk, как ты контролировал? Наблюдал?
<Пред
След>
1
172
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Взаимоотношения
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июн 2008 в 11:49