Архив. FRPG ""Паучья Сеть 2"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Паучья Сеть 2""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
[ход свободен]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 222
*
Дeзинfekтop
ts 17 мар 2009 в 19:30
Саныч протянул сигарету Генриху сигарету.Завязался разговор,пока герои таскали коробки. Поехал я,ребят...Надеюсь увидимся еще.Удачи. И ...-старик взглянул на Скифа-сынок,верни старому человеку его ствол,потому как лихих людей на дорогах полно,боюсь нечем им ответить.
*
CapSolo
18 мар 2009 в 00:12
Я пожал Генриху руку, лишь бросив одно слово:"Краб", после чего продолжил свой путь с коробкой. Сгрузив ношу в указанном месте я неспеша поковылял к грузовику за следующей порцией, попутно осматриваясь. Кажется, здесь нет ничего интересного... т.е. довольно интересно, но не для нашей миссии. Никакой опастности, вот только этот храп... Я ускорил шаг и вскоре, пройдя мимо болтающих в дверях мужчин, оказался у грузовика. Я уже было собирался залезть в кузов, как Саныч попросил свой карабин назад... Я опёрся спиной о борт машины, достал ракетницу и, вскрыв её, стал копаться, наблюдая за дальнейшим развитием событий.
*
Дeзинfekтop
ts 19 мар 2009 в 08:17
[ход свободен]
*
CkiFFF
21 мар 2009 в 22:52
Скиф лишь покривился...вот блин, никак не отстанет старый пердун...но здесь на улице, в чужом городе в конфликт связываться бесполезно, да и рискованно для нашей миссии....Так что, я помедлив, все ж небрежно кинул карабин обратно деду...Эх будь ты в дороге, куда проще было бы тебя завалить...ничего не поделаешь....
*
CapSolo
21 мар 2009 в 23:49
"Хм... Интересный исход."-подумал я, глядя с каменным лицом на разворачивающуюся сцену расставания бойца нашего отряда с жалким ружьишком.Я быстрым резким движением руки захлопнул ракетницу сунул ее в карман.Мда, оружие то нам действительно нужно позарез... Может наемниками подработать... Оттолкнувшись спиной от борта я подошел к задней части грузовика и взял груз Красного креста.
*
Maksim
22 мая 2009 в 16:43
автор забил на игру. закрыто :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024