Брить надо и парням и девушкам!Этож вам не 70-е годы.Я вот на пример бреюсь везде почти,ну на лобке чуток оставляю,не много подстригнув.А мошонку на голо.Зато во время орала ощущения не передаваемые:dovolen:
Брить надо и парням и девушкам!Этож вам не 70-е годы.Я вот на пример бреюсь везде почти,ну на лобке чуток оставляю,не много подстригнув.А мошонку на голо.Зато во время орала ощущения не передаваемые:dovolen:
interceptor,согласна!Лично я себе для всех местечек выбираю восковые полоски!Во-1,долгий эффект,во-2,новые выростающие волоски тонкие и мягкие,а не щетина,как после бритвы!
Нее я не брею,я просто подстригаю покороче и все,зачем наголо то,оставить 1-1.5см и норм,самое то.и не мешает и девушка не испугается когда увидит.Зачем заросли то разводить!
Мне делали операцию на почке (в 15 лет), и перед этим брили лобок. Теперь приходиться стричь там волосы раза 3 в месяц. А у девушек мне больше нравятся<бритые киски>.
17 апр 2008 в 15:38