Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Мне делали операцию на почке (в 15 лет), и перед этим брили лобок. Теперь приходиться стричь там волосы раза 3 в месяц. А у девушек мне больше нравятся<бритые киски>.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2022
*
Medichi
17 апр 2008 в 15:38
ну канеш брить!я за бритикоф:lol:и не надо говорить,что чешется гг нам тоже нелегко,но вы же пищите,что надо:lol:
*
манящая
17 апр 2008 в 15:46
punkass boy, Больше не пользуйся бензопилой или бритвой :acute:
*
interceptor
17 апр 2008 в 19:01
Брить надо и парням и девушкам!Этож вам не 70-е годы.Я вот на пример бреюсь везде почти,ну на лобке чуток оставляю,не много подстригнув.А мошонку на голо.Зато во время орала ощущения не передаваемые:dovolen:
*
Cтpaнниk OOO
17 апр 2008 в 21:35
мне кажется у женщин брить всё кроме головы,у мужщин-подмышки ,а лобок просто подстригать не много 8)
*
punkass boy
19 апр 2008 в 08:15
мaнящaя, вырывать чтоли :dum:
*
punkass boy
19 апр 2008 в 08:17
мaнящaя, Слава Богу что у меня из носа ниче не торчит :)
*
Фeбa
29 апр 2008 в 16:33
interceptor,согласна!Лично я себе для всех местечек выбираю восковые полоски!Во-1,долгий эффект,во-2,новые выростающие волоски тонкие и мягкие,а не щетина,как после бритвы! )))
*
Pl@gue
30 апр 2008 в 13:34
Нее я не брею,я просто подстригаю покороче и все,зачем наголо то,оставить 1-1.5см и норм,самое то.и не мешает и девушка не испугается когда увидит.Зачем заросли то разводить! )))
*
Rom ka
30 апр 2008 в 14:07
А мне не нравится,когда парень лобок бреет-колется.Стрижечка конечно нужна.А вообще личное дело каждого,кому как нравится.
*
Greit
1 мая 2008 в 11:11
Брить.
*
3BYyyyYK
1 мая 2008 в 14:17
Девушке-обязательно! Можно еще фигурки сделать!гг А парню-кислотой! И не будет колоться! Только ощущения... Гг
*
Goshish
28 мая 2008 в 11:41
Мне делали операцию на почке (в 15 лет), и перед этим брили лобок. Теперь приходиться стричь там волосы раза 3 в месяц. А у девушек мне больше нравятся<бритые киски>.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026