Гигиену нужно соблюдать всем,это не оговаривается даже. А по поводу растительности дело вкуса его и его партнера. Мы с женой на заре нашей семейной жизни решили попробовать убрать всё в интимных местах,во де был дикий секис,и хочется и колется и черт знает что,потом всё красное и раздраженное. Поправлю,это был первый подобный опыт,затем перестали так дико над собой издеваться,до зарослей не доводим,а культурная интимная причесочка,и не колет и красиво.
Ну не бритый канешн не оч удобно преет если жарко да ешо волоски некоторые колят из за етого чешытса, в туалет ходиш достаеш мож волоски потянуть, ну все же мне кажетса лутше пусть будет как есть а то начнеш брить чесатса нарна будет не подетски та й странно както на рябёнка буду похож
14 мар 2008 в 09:20