Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Всего сообщений: 2022
*
Ledy-bi
20 июл 2008 в 12:23
МСерёга,мда..значит,ты не только с заросшим лобком ходишь,но и не подстригаешься в парикмахерской,раз не знаешь,что такое насадки))). Ок. Объясни,как бритвой можно сбрить не до гола? Кусты оставляешь?
*
MCepёгa
20 июл 2008 в 15:28
Ledy-bi, парня своего не просила тебе брить?сексуально выглядит
*
MEP3ABKA
22 июл 2008 в 21:58
Люблю когда ничего нет,никаких волос,нигде..у меня!у него-не столь важно,главное чтобы потом(ударение на первую "о") не пахло..
*
Jagdpanther
23 июл 2008 в 17:46
Жене очень нравится когда я полностью побрит: и пися и попа и даже соски! Не брею только ноги и руки :biggrin: Иногда ей попу брею! Это так СЕКСУАЛЬНО
*
Пepcт
23 июл 2008 в 18:25
Не бреюсь нема волос .фото депиляция .и ок всё :-)
*
Casablanka
23 июл 2008 в 18:35
Jagdpanther, а у твоей жены попа волосатая? :vosadok:
*
Jagdpanther
23 июл 2008 в 20:52
Casablanka, такая же как и у тебя :rzhu: Как и у всех! Ну нравится ей когда я её брею
*
Moonsoon
23 июл 2008 в 21:38
Брею ток под мышками :atata:
*
Plastilin
23 июл 2008 в 21:47
MCepёгa, ты наверное ножницами филировочными подмышками прическу делаешь ))))))
*
Moonsoon
23 июл 2008 в 21:51
Plastilin, Еще гелем пользуеца :atata:
*
Kolezznick
24 июл 2008 в 10:12
Брею и стригу в порядке вещей
*
Principial
24 июл 2008 в 10:24
Jagdpanther, а че, эт прикольно,наверное. Я терпеть не могу волосатой промежности у девушки.Волосы- это сексуально только на голове.Ну,и за собой надо следить,чтобы не веники с разных сторон торчали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026