Ссылка "К новым" | SEclub.org
Ссылка "К новым"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ghost, разговор про то, что в списке тем тоже под каждой темой помимо ссылки на тему, ведущую на первую страницу, будет ещё и ссылка к новым не заходя в начало темы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
KodopiK
ts 4 июл 2006 в 03:08
Ссылка "К новым"
Нужна ли ссылка "К новым" под названием каждой темы? Это касается тех, у кого тип сортировки "новые внизу". Или сделать сразу автоматический переход к новым постам при нажатии на ссылку-название темы, как при сортрировке "Новые вверху"? Высказывайтесь, пожалуйста.
За ссылку: логичный переход к последним сообщениям при сохранении выбора - перейти в начало темы или к новым?
Против ссылки: лишние ссылки = лишние перескоки курсора и лишние занятые строки.
*
ifelse
4 июл 2006 в 03:12
я за доп ссылку к новым, ибо переход к новым по умолчанию не логичен, когда тему ещё не читал.
*
Servir
4 июл 2006 в 03:15
Ого! Какая это муха вас укусила?!:-). Этот вопрос с февраля поднимали... Замяли тогда админы и модеры...:-(. Надо сделать, чтобы в настройках профиля можно было бы выбрать, куда хочешь перемещаться:-)
*
CheshiR
4 июл 2006 в 03:15
А я такой вообще не наблюдая. У меня все новые вверху, просто безумно удобно, нафиг мне всю тему листать, если я и так наизусть всё уже знаю. :-)
*
Ghost
4 июл 2006 в 03:16
Пусть остается. У меня "новые внизу" и эта ссылка очень удобна.
*
Arkaz
4 июл 2006 в 03:20
CheshiR, это только при новых внизу
*
Arkaz
4 июл 2006 в 03:22
Ghost, разговор про то, что в списке тем тоже под каждой темой помимо ссылки на тему, ведущую на первую страницу, будет ещё и ссылка к новым не заходя в начало темы
*
CheshiR
4 июл 2006 в 03:34
Arkaz, Я уже запутался. =)) У меня щас внизу "новые внизу", а реально новые посты в теме идут первыми и читаю я сверху вниз. Но так как я всегда тут, то я вниз не читаю, а смотрю только появившийся новый пост в теме. Очень удобно. :-]
4 июл 2006 в 03:35 / CheshiR (1)
*
IdFox
4 июл 2006 в 03:36
Да чего выбирать то?
Сделайте в настройках профиля:
Переходить к новым по умолчанию,
Сделать ссылку,
Оставить все как есть.
И каждый уже и выберет.
Лично я за переход к новым по умолчанию. Темы я итак почти все знаю (куда мне надо)
*
Arkaz
4 июл 2006 в 03:37
CheshiR, значит у тя новые ВВЕРХУ )))
*
Arkaz
4 июл 2006 в 03:38
Max, новички с ума сойдут с этими настройками профиля... я за доп ссылки в списке тем, тем более что кол-во тем в выводе на страницу можно будет регулировать независимо от постов и т.п...
*
IdFox
4 июл 2006 в 03:39
К тому же я например сижу через "все новые"
Чего и там по ссылке под каждую тему? :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024