Ссылка "К новым" | SEclub.org
Ссылка "К новым"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 78
*
Arkaz
4 июл 2006 в 03:40
Max, ага, на лимите 5 лишние 200 байт получается вроде не критично, а при желании можно будет сделать и вывод 2 тем в списке
*
IdFox
4 июл 2006 в 03:44
Arkaz, я тебе уже писал почему лишние 100 байт критичны для первого поколения.
А может вообще по одной теме? Так вообще страничка маленькая будет. :-(
*
Ghost
4 июл 2006 в 04:08
Arkaz, ну дошло. Можно и сделать. Мне мешать не будет.
*
Celsior
4 июл 2006 в 04:27
Для меня было бы удобно, чтобы после нажатия на ссылку "К новым" отображались ТОЛЬКО те посты которые появились за время моего отсутствия, или те, которые я еще не читал, находясь в другой теме. Причем сообщения шли от старых к новым сверху вниз.
*
Alexbur
4 июл 2006 в 06:31
Я тоже за переход к новым по умолчанию,тем более,что так и настроено,только вверх ногами:-)А тем,кто желает прочесть триста постов с начала-разницы нет,куда попадать,всё равно листать и листать :chit:
*
Massson
4 июл 2006 в 06:38
Arkaz,поддерживаю.Так будет удобно.Если знаешь тему-переходишь в конец ее,не знаешь-читаешь с начала.Хорошо будeт!
*
CheshiR
4 июл 2006 в 06:42
Alexbur, это так, как сейчас или как? Я никак вникнуть не могу в тему. / Вообщем я за то, как чичас, что бы новый пост сверху темы выскакивал и против каких либо изменений этой системы. Весь этот флуд читать не хочу и так всё наизусть выучил уже. =))
*
тыкоффка
4 июл 2006 в 07:17
KodopiK, устраивает то,что есть. Пользую "новые вверху" . Зачем лишние строки? И так ещё непривычны "вверх-вниз" Жму по памяти первое-и прыгаю туды...сюды :gy: Прям обезьянка
*
Терминатор
4 июл 2006 в 09:03
Я за ссылку к новым. Удобнее. А то что сейчас есть типа новые верху я не пользую не удобно такую карусель читать:-)
*
Витал
4 июл 2006 в 09:08
А что,если для начала попробовать сделать её в настройках профиля(для тех,у кого новые внизу),а там видно будет.Коллеги,у кого новые вверху-относитесь с уважением к пристрастиям других участников форума,кроме того,если бы возможность перехода к новым была изначально,небыло бы и необходимости читать посты снизу вверх.
*
Md
4 июл 2006 в 09:24
Лично я ссылкой "к новым" не пользуюсь, у меня новые внизу, так читать удобно, когда вхожу в тему, то еду вниз, а там жму на последнюю станицу, кнопка к новым, по разному работает, меня как-то выкинуло не туда, и я не стал заморачиваться как же она работает. Было б не плохо при просмотре из всех новых рядом с названием темы была ссылка на последнюю страницу темы...
*
Md
4 июл 2006 в 09:34
Ну вот на сайте Димоне рядом с темой есть ссылки на первые 2 или 3 станицы и на последние вроде того 1, 2, 56, 57 точно не помню, хочешь на первую, хочешь на последнюю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024