Ссылка "К новым" | SEclub.org
Ссылка "К новым"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 78
*
Alexbur
4 июл 2006 в 09:38
CheshiR, чтобы как сейчас,но посты шли нормально,сверху вниз:-)Md,здесь переход к любой странице есть,если в теме их более десяти :podmig:
*
Beнтилятop
4 июл 2006 в 09:59
Думаю,и так всё нормально устроено :) Зачем создавать лишние проблемы? Кто-то жаловался что ль? :)
*
CheshiR
4 июл 2006 в 10:19
Alexbur, подожди, но это получится, что самое новое сообщение окажется внизу. А это значит приедутся листать. Мне лично пофиг, у меня смарт, но другой 30 сообщений листать просто запарится. На мой взгляд плохая идея.
*
Alexbur
4 июл 2006 в 10:21
CheshiR, самое последнее будет внизу,угу.Зато по порядку:-)
*
CheshiR
4 июл 2006 в 10:28
Alexbur, ты сам подумай, тебе этот порядок нужен? Ты заходишь в тему, сразу как туда кто то бросает сообщение, работа такая. Ну и, ты хочешь сказать не выучил наизусть все предыдущие сообщения? Фиг с ним, на смарте это всего лишь лишнее нажатие клавиши и клава как и джой вечные, но всё равно, оно тебе надо? =))
*
Great_user
4 июл 2006 в 10:31
Да есть же уже кнопка "К новым"!!!Если так хочется читать последнюю страницу темы-ну давайте перенастроим её на последнюю страницу... И так ссылок на странице уже выше крыши!!! :-(
*
Malcolm
4 июл 2006 в 10:39
Beнтилятop, и еще как жаловался! Я вот каждый раз, как захожу с мобилы,так теряю кучу времени и трафика, пока гружу первые страницы тем. Первую страницу читаешщь все равно только один раз, а все остальные разы заходишь сразу почитать новые сообщения.
*
Alexbur
4 июл 2006 в 10:47
CheshiR, да мне,собственно, 8-) ,я и как сейчас сделано привык.Но многим не нравится,а я тут типа толпу изображаю)))
*
CheshiR
4 июл 2006 в 10:50
Alexbur, на форуме нужно торчать безвылазно и всё будет этой толпе нравится. А если человек на час в сутки заходит, то под него форум кроить не стоит. :-) Всё должно быть удобно, в первую очередь, для завсегдатаев. :-) / Толпу противников изображаю... =))
*
rival
4 июл 2006 в 10:53
Ещё б обьяснили что значит ссылка к новым. Прочитал всю тему и каждый по своему её понимает.
*
CheshiR
4 июл 2006 в 10:56
rival, новые сообщения выводятся первыми, то есть заходишь в тему и видишь новые сообщения. Спор, как я понимаю, будут ли они как сейчас, идти снизу вверх или по порядку сверху вниз. :neznaet:
*
Gen Fireman
4 июл 2006 в 10:59
Я против дополнительной ссылки. Ссылка к новым есть внутри темы. Лучше один лишний переход, чем лишняя ссылка в заголовке каждой темы. Куча неудобств и лишнего мусора на странице. И я за переход сразу к новым, ибо читать первую страницу темы уже не в прикол. А те кто хочет почитать всю тему, не плачьте, переход на первую страницу никто не уберет. Один клик и вы там. Лично я читаю всю тему, если я ее вообще не видел (не было ее) и в этом случае тоже при переходе сразу к новым я попаду на первую.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024