Друзья и отношения... | SEclub.org
Друзья и отношения...
Все новые
Всего сообщений: 213
*
Shai
4 июл 2006 в 06:32
.Slot., кажись я тя понимаю :-) ты лучше ка расскажи все подробнее, не стесняйся все свои, тогда тебе точно помогут! ;-)
*
Shai
4 июл 2006 в 06:34
.Slot., ну а если ты ее выбрал то я думаю друзья поймут тебя правильно, и через некоторое время возобновишь отношения!
*
.Slot.
ts 4 июл 2006 в 06:39
Shai,ну кароче такая ситуация:есле она с нами то как то все пацаны какието скушные не пахожие на сдбя...и постояно перед омной выбор пойти с ними гулять или с ней это все становется более запутаней и что мне делать
*
.Slot.
ts 4 июл 2006 в 06:42
Shai,ну дело в том что есле я буду ощатся с ними,то какой девушки понравется что ей не уделяют внемаеня
4 июл 2006 в 06:45 / .Slot. (1)
*
Shai
4 июл 2006 в 06:51
.Slot., да :-) ситуация сложная, даж и незнаю что сказать. А ты у них спрашивал почему они себя так ведут?
*
CheshiR
4 июл 2006 в 07:03
Друзья, :nark: и :pivo: важнее всего. =)) А девчонки, да пошли они нафиг. Гг :puh:
*
Shai
4 июл 2006 в 07:10
CheshiR, ну эт кому как! :-) я лично не могу без девчонок.
*
Аленькая
4 июл 2006 в 07:18
.Slot., а разве нельзя день гулять с ней, день с друзьями? у нее же тоже подруги наверно есть, с которыми ей хочется время проводить
*
kHO
4 июл 2006 в 07:30
.Slot., настоящая мужская дружба,а может это любовь?:smeh:
*
SkyWolf
4 июл 2006 в 08:24
.Slot., ты сам все написал, они "скушные" потому, что завидуют тебе, это не друзья уже, а собутыльники, товарищи максимум(и то сомнительно). Они и от другой будут тебя отдалять. Пойми, что люди, в основной массе, не любят положительных перемен в других и всеми силами будут тянуть назад. Что и происходит, судя по всему. Нужны-ли тебе такие "друзья"? Да и сексом с ними не займешся. :mob:
*
Dimkka
4 июл 2006 в 08:29
.Slot., думай сам. Но если друзья указывают тебе, с кем тебе спать, а с кем нет, то выводы очевидны. Если пошлешь девушку, это будет их победа и тогда твой статус в компании резко упадет.
*
SaMuRaY
4 июл 2006 в 08:30
Лучше выбирай девушку! Это однозначно. Если они ставят тебя перед выбором то это уже не друзья, друзья обычно должны понимать другого и поддерживать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024