Топ 3 China MMORPG | SEclub.org
Топ 3 China MMORPG
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
3) северный ветер - наполовину квестовая рпг , легкий геймплей , псевдо реал-тайм бои, но напоминает final fantasy . Еше вроде тоже можно добывать различные ресурсы. Как и в pet country . Но эта игра однотипична с wulin2 и red hero. их как будто на одном движке делали. Но чуть видо изменили. Но все же СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПО ГРАФИКЕ ШАС САМАЯ КРАСИВАЯ ИГРА. ЕШЕ ЕСТЬ ХАОС - НО ОНА ОЧЕНЬ МРАЧНАЯ И СРЕДНЕВЕКОВАЯ ТО И ЕСТЬ ХАОС)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 143
*
SoRM(BaNNeD)
ts 28 янв 2009 в 20:56
Топ 3 (China MMMORPG)
Выбираем тройку лучших китайских мобильных онлайн RPG, аргументируем.
*
Zbiten
28 янв 2009 в 21:29
Имхо: 1место HyVS. 2-Red Hero. 3-Северный ветер.
*
Anazapta
28 янв 2009 в 21:39
1-ред хиро,2-вулин,3-хаос
*
SoRM(BaNNeD)
ts 28 янв 2009 в 21:57
Подсчёт будет вестись так: 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл.
*
cZm
28 янв 2009 в 22:12
Я конечно за pet country и chaos) Извени друг но те игры которые написал ты не очень у меня вызвали интересс ,слишком типичны) а вот 2 игры которые я написал очень даже оригинальны во многом. Мой топ лист такой. 1 - chaos 2-pet country 3-северный ветер(за графику) 4-red hero 5-wulin2 6-покемоны 7- vs (это стратегия ,а я рпг люблю)
28 янв 2009 в 22:15 / cZm (2)
*
Cesaerus
28 янв 2009 в 22:27
Одназначно я за 1. Хаос.2.Кью.3. северный ветер:-D
*
cZm
28 янв 2009 в 22:34
Аргументы разные ) В chaos понравилось все и даже более , геймплей , управление все дается легко даже удивляешся и как в хаосе сделали такое) Игра максимально преближина к диабло , реалтайм бои удавляют - и это даже тяжело назвать просто мобильной игрой . Все очень круто играбельно и легко). Итак pet country игра очень интересная и забавная , легкий геймплей , яркая графика. Пвп бои в реал тайме) и еше много всего интересного. Мне в этой игре больше всего прикалола работа, береш удочку идеш на приски и ловиш рыбу. Самое смешное что удочка видна и рыба ловится каждую секунду) вот это клево) напомнило сразу 2 игры . л2, ultima online. где нужно сначала заработать прежде чем чего либо достичь или приобрести.
*
cZm
28 янв 2009 в 22:39
3) северный ветер - наполовину квестовая рпг , легкий геймплей , псевдо реал-тайм бои, но напоминает final fantasy . Еше вроде тоже можно добывать различные ресурсы. Как и в pet country . Но эта игра однотипична с wulin2 и red hero. их как будто на одном движке делали. Но чуть видо изменили. Но все же СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПО ГРАФИКЕ ШАС САМАЯ КРАСИВАЯ ИГРА. ЕШЕ ЕСТЬ ХАОС - НО ОНА ОЧЕНЬ МРАЧНАЯ И СРЕДНЕВЕКОВАЯ ТО И ЕСТЬ ХАОС)
*
cZm
28 янв 2009 в 22:46
red hero ! - есть профессии , есть хороший геймплей , но игра быстро приедается и надоедает! тоже самое произошло с q-days , так добротная графика , пвп реалтайм бои, различные виды профессий, куча всяких квестов и фичей. Но это все не то! был бы перевод , игра пошла на ура, а так нет, пока 4 место. 5) вулин2 - я ее за кровь на 5 место поставил , и только из за этого , графа супер , геймплей на высоте , легкая в освоение) квестовая на половину , и не ясно зачем в этой игре вобше пвп) если и без него играть можна. Минус огромный ,нет профессий! и еше эта дебильная фича с кровью , когда до меня дошло что эту кровь скорее надо по смс заказывать сразу отказался играть дальше.
*
cZm
28 янв 2009 в 22:51
5) покемон - легкая игра в освоение , добротная графика . Но слишком примитивная и квестовая. 6) vs - да это уже легенда, лучшая китайская стратегия) добротная графика,хороший геймплей. Но это всего лиш легенда игра устарела и хочется чего то свежего. ОБ ЭТИХ ИГРАХ Я МОГ НАПИСАТЬ ЦЕЛУЮ ТЕТРАДЬ, НО РЕШИЛ СКАЗАТЬ САМОЕ ВЕРНОЕ. А ВЫБИРАТЬ ВАМ СЛЕДУЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ПОИГРАЕТЕ В НИХ , И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД.
28 янв 2009 в 22:52 / cZm (2)
*
Staishar
29 янв 2009 в 00:12
Первое канечно же красный герой,второе это ку-дейз,а третье это ил как бы вот так
*
ZBEPYGA
29 янв 2009 в 00:19
Че за Pet country не видел такой ну хаос норм а вот что вул и север на мой взгляд обое хорошие вот незнаю за какую голос дать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024