БК "18GoGa18 vs DeLt@2se" with -1CKIF1- | SEclub.org
БК "18GoGa18 vs DeLt@2se" with -1CKIF1-
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ловкий человек! Убить его будет не так легко, как я предполагал. Крутанув сабли в руках, я акуратно и неспеша двигался по кругу поляны и был готов отразить атаку врага. Шаги мои были бесшумны. В моей голове уже созрел план. План убийства. Я остановился и скрестил внизу сабли. Чтото подсказывало, что это не простой человек.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
CkiFFF
ts 29 янв 2009 в 00:21
БК "18GoGa18 vs DeLt@2se" with -1CKIF1-
Тихий приятный ветерок ласкал величественные деревья, заставляя их шевелиться..птички весело щебетали, перелетая с одной ветки на другую..где то проскакал заяц и быстро пропал...утреннее солнце еще только- только поднималось, но уже достаточно ярко освещало небольшую уютную ровную полянку ровно посреди густого леса в форме почти идеального круга размером 35 метров...короткие стебели травы и уже раскрывшиеся лепестки цветков были еще мокрыми, в капельках росы.. изредка виднелись ягоды земляники..все было идиллично..Тишину нарушали лишь два героя, находящихся на противположных краям этой импровизованной площадки...
*
CkiFFF
ts 29 янв 2009 в 00:37
могучий воин- паладин со звучным именем Сержио seclub.org/forum/goto/5406235/ + seclub.org/forum/goto/5406254/ и не менее ловкий и подвижный Закнафейн seclub.org/forum/goto/6533163/ .Противники буквально буравили друг друга и окружающую их тихую местность напряженным взглядом, разумом понимая что с этой неприметной лесной площадки уйдет живым только один из них..Победитель...Где то вдалеке проухал невыспавшийся филин...это сразу же было истолковано обеими сторонами, как невидимый знак к действию..к бою..
29 янв 2009 в 00:39 / CkiFFF (1)
*
G Allori
29 янв 2009 в 11:13
"Ну чтож, Эльфийское отродье,[пауза] сегодня одним Остроухим станет меньше..."-оскалился паладин, каким то ровным, басовитым голосом, не приближаясь к противнику, обхожу его медленным шагом, оценивая неприятиля. Палаш, на 3/4 лезвия, легко скользнул из ножен, издав истеричный лязг. Руны на неизвестном языке приятно для глаза светились голубоватым цветом.
*
DeLs2se
29 янв 2009 в 14:40
Интересно... Хорошая поляна, для человека будет хорошо здесь умереть. На слова человека, я проговорил: ""Тёмные эльфы - великая раса, а не отродье!"" Немного прошёв по кругу, я обнажил сабли. Одну опустил к земле, а второй замахнулся и кинул её в противника. Своей магической рукой начал управлять полётом сабли. Она должна была облететь вокруг человека и врезаться ему в шею. Вторая сабля была на готове, я ожидал от врага ответ на атаку.
*
CkiFFF
ts 1 фев 2009 в 01:31
*Сержио...Воин-паладин, колко прошедший язычком по личности Эльфа, осторожно начал обходить противника, настороженно ожидая от него подколки, действия на грубость...и чутье не обмануло его...пущеная меткой рукой врага сабля чуть не задела тебя...лишь прирожденная ловкость и интуиция позволила тебе сразу присесть, едва только опасное оружие просвистело и мелькнуло рядом с твоей головой в воздухе...еще бы чуть-чуть...и... Но зато это смогло научить тебя осторожности и оглядки....Теперь уже ясно что враг не так прост как кажется на первый взгляд..
*
CkiFFF
ts 1 фев 2009 в 01:44
*Закнафейн...услышав обидную реплику воина в свой адрес, ты постарался с внутренним достоинством ответить ему, а затем немного погодя атаковал, метнув одну из своих сабель, и управляя ей с помощью магии, постарался отсечь врагу голову, не защищенную от лат..Однако тот сумел каким то чудом присесть...сабля просвистела всего то в каких то 2-3 сантиметрах от его макушки...жаль, очень жаль...И тотчас, повинуясь воле хозяина, твое оружие тотчас же вернулось обратно тебе в руку...ты примеривался. внутренне готовясь к ответу, а также к следующей своей атаке, возможно более удачливой...{свободный ход}
*
DeLs2se
1 фев 2009 в 15:57
Ловкий человек! Убить его будет не так легко, как я предполагал. Крутанув сабли в руках, я акуратно и неспеша двигался по кругу поляны и был готов отразить атаку врага. Шаги мои были бесшумны. В моей голове уже созрел план. План убийства. Я остановился и скрестил внизу сабли. Чтото подсказывало, что это не простой человек.
1 фев 2009 в 16:03 / DeLs2se (27)
*
G Allori
1 фев 2009 в 18:56
"Великая раса! И что же вы сделали такого великого?" - слегка прищурившись, съерничал рыцарь света. По лицу растянулась самодовольная улыбка. Не вооруженным взглядом было видно, что эта тварь только и ждет, когда я приступлю. Ну чтож, пожалуйста! Палаш аккуратно вышел из ножн, рука легко скользнула за спину, острие меча смотрело в землю. "Понеслась..." - прохрипел Сержио. Но вместо того чтобы вступить в ближний бой, сделал два шага назад. В этот момент из за спины резко вылетела рука, крепоко сжимаящая руну молнии, и направилась в сторону остроухого. Ладонь крепко сжала камень. И магия активировалась...
*
CkiFFF
ts 3 фев 2009 в 11:09
*Сержио... Паладин, ехидно ответив своему противнику, ловко вытащил свой палаш из ножен, но вместе того чтобы напасть на врага, вытащил руну молнии и сжал ее в кулаке, пытаясь активизировать.....к его изумлению, камень исторг лишь пару искорок, которые быстро расстворились в воздухе даже не коснувшись противника...то ли за время долгих путешествий и многократного путешествий магия в руне полностью выветрилась, то ли духи Леса были благосклонны к Эльфу, но ничего не получилось...
Прим.мастера- удача оказалась ниже 10 проц.
*
CkiFFF
ts 3 фев 2009 в 11:13
*Закнафейн...ожидания не обманули тебя..враг бросив ехидную реплику, вытащил из ножен свой меч..но вместо приготовившегося скрещения оружия он внезапно изьял из за спины поблескивающий камень- магическую руну...ты напрягся...но ничего не происходило...камень исторг из своего чрева лишь пару слабеньких молний, которые быстро расстворились в воздухе, даже не долетев до тебя..По глазам паладина было видно, что это явно не тот результат, которого он хотел достичь..Ты насмешливо прищурился, расстояние между вами составляло 3,5 метра.. (Свободный ход)
3 фев 2009 в 11:15 / CkiFFF (2)
*
DeLs2se
5 фев 2009 в 15:37
Закнафейн засмеялся. ""Судя по этим...э...молниям, то вы, жалкие людишки, даже самого ничтожного не можете сделать. Тёмные эльфы искусны в обращении с оружием, - эльф крутанул в руках сабли, - мы умны и по настоящиму ценим нашу богиню."" У Закнафейна всё это время вызревал план действий. Через мгновенье эльф начал медленно подходить к человеку. Когда оставалось 2 метра до цели, Закнафейн сорвался с места и с криком: ""Во имя Паучьей королевы!"" с размаху нанёс удар сверху вниз.
*
G Allori
5 фев 2009 в 20:31
"Но ты мне так и не ответил, что такого великого вы сделали. Фантазии не хватает? К примеру мы люди, или как вы называете нас: бледнокожие! Мы искоринили в долгих тяжелых битвах один из самых могущественных из оркских кланов-клан Мятежного топора, избавили землю от снежного дракона Кратора, терраризировавшего людей и гномов, мы победили в столетней войне против мертвого легиона! Можно еще долго рассказывать..." паладин речью возвышался над противником, медленно убрав руну в подсумок. Но на половине монолога выхватив из-за спины второе оружие, сделал два быстрых шага к противнику и нанес удар на отмаш(а вдруг попадет?) топором. Если эльф сворачивается за этим ударом следуют еще три: мечом, мечом и снова топом...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024