Deep mod team | SEclub.org
Deep mod team
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2580
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 12:33
Garyk кароч прицел не нужен у нас есть:) а вот дядька прикольный...но это совсем не сектант:) у него глаза испуганые,и не демонические,а нужно считаю такие злобно-угнетающие глаза,смож этому переделать,а вообще меня дед оч приколол:rzhu: знаешь из наши раши:"СИФОН,а я думал ты сдох"вот похож:)
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 12:41
upwap.ru/335059 - на человека не похож!!!
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 13:06
Вот пират: upwap.ru/335088 с размером переборщил!!!
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 13:16
Ку ул:) особенно пират крут:)
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 13:18
Ultramarin15, ты погоди, может другим непонравится... ща еще че нибудь накропаю...
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 13:38
А вот какая то жуткая тварь... upwap.ru/335118 (качаю не с инета, а даю работы, сделанные моим отцом в Z-BRUSH, изменяя нюансы в фотошопе.
*
ExploZeR
26 фев 2009 в 13:41
-GARYK-, спасибо!
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 13:44
Garyk да вот это ПОХОЖЕ))) молодец:) експлозер прива:) тож,как дел?кароч проинформируй гарика скока и каких рож надо делать ок?
*
ExploZeR
26 фев 2009 в 13:55
Ultramarin15, в лица в игре генерируются. В архиве игры отдельно волосы, отдельно рот, отдельно глаза...
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 13:58
Explozer, и что ине делать, раз тел сам думает. могу код написать на class, чтобы не генерировались сами, а присваивались сами собой.
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 14:22
Garyk!!!ты где был??золото а не чел:) сможешь с фоном глубины так сделать??а и еще,сможешь обойти обфускацию и найти исходники?я хочю увеличить кол-во ботов,а то на одной локации после прохождения всей сюжетной линии на одной локации может быть только максимум 3 бота...а вот охота чтобы было штук 10-20,мясо чтоб было?блин это будет АХРЕНИТЕЛЬНА,или скопировать код с одной сюжетнои миссии там где этих ботов многа,смож?
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 14:29
Ultramarin15, это надо будет время. картинки то я быстро делаю, а вот коды... недавно толком в них разобрался. Постараюсь. Еще мне интересно главное меню. можешь файл изображения дать из меню? че нибудь сделаю с ним. тока, боюсь, как и прошлая моя версия весить будет 3 с половиной метра...
26 фев 2009 в 14:31 / VerloreneSeele (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026