-GARYK-, млин...постарайся уж...очень очень очень прошу,хочю сделать еще по возможности больше кораблей,а картинки дать немогу у меня нога не читает архивы,найди их в игре папке интерфейс,не дай бо правда 3мб,а то я смогу ток скачать 1006кб,ну это точно...блин гарик попробуи!до завтра!!ты знаешь как ты полезен?где ты раньше был?!
Garyk на данный момент,работаю я-замена сюжета,все идеи на проекте,и вообще главный,експлозер -ценный человек,делает все,сейчас заменяет шифры на сюжет в ланги,и вообще хороший чел к нему обращатся еси чет из игры надо достать,добавить.спейс вульф наш 3 х мерщик,очень ценный человек,заменяет рыб на мутантов,и делает новые виды кораблей...и др. Ну и ты...все,остальные не заходили в тему уже давно
ts 26 фев 2009 в 14:36