Deep mod team | SEclub.org
Deep mod team
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2580
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 14:36
-GARYK-, млин...постарайся уж...очень очень очень прошу,хочю сделать еще по возможности больше кораблей,а картинки дать немогу у меня нога не читает архивы,найди их в игре папке интерфейс,не дай бо правда 3мб,а то я смогу ток скачать 1006кб,ну это точно...блин гарик попробуи!до завтра!!ты знаешь как ты полезен?где ты раньше был?!
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 14:37
Ultramarin15, раньше я был именно на этой теме... ток с другим "рангом".
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 14:39
-GARYK-, знаешь сказал бы ты что сможешь это сделать...ты бы "повышен" был бы
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 14:40
-GARYK-, так кароч...задание дать?
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 14:44
Ultramarin15, давай все по порядку, но я один доделывать мод не хочу. объединиться не мешало бы и задать ГЕЙМЕРАМ ЖАРУ(приятной игры ))) )!!! :druzhba:
*
ExploZeR
26 фев 2009 в 14:47
-GARYK-, ты не один. :-)
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 14:49
-GARYK-,
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 14:59
Ultramarin15, а кто у вас в компании? (чтобы я сразу знал, кого тревожить по МОДу)
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 15:09
Garyk на данный момент,работаю я-замена сюжета,все идеи на проекте,и вообще главный,експлозер -ценный человек,делает все,сейчас заменяет шифры на сюжет в ланги,и вообще хороший чел к нему обращатся еси чет из игры надо достать,добавить.спейс вульф наш 3 х мерщик,очень ценный человек,заменяет рыб на мутантов,и делает новые виды кораблей...и др. Ну и ты...все,остальные не заходили в тему уже давно
*
VerloreneSeele
26 фев 2009 в 15:12
Ultramarin15, слушай, а че за трехмерщик??? мне надо знать точно, че он делает. PS: догадываюсь, моделит чтоли???
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 15:21
Garyk да,модели кораблей...взломаешь,сделает еще больше кораблей:)
*
Ultramarin15
ts 26 фев 2009 в 15:23
Я ведь задумал что мы теперь бум летать не в планете каппа а в параллельном мире...охренительно вообщем:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026