посмотрел на количество лиц. удар в спину! если я все это буду грейдить, то наверно в срок не умещусь. но постараюсь. и все равно уроды, как мой пират могут на благого героя попасть. думаю, никто почти не захочет таким играть.
Explozer, здарова, повтори еще че сделать надо. по порядку желательно. Ато я вчера вечером принялся за работу, а половина из головы вылетила. вроде лица, Эксплозер15 попросил еще чтоб кораблей вражеских дофига было, чет с главным меню и еще че то...
26 фев 2009 в 15:26