Deep mod team
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2580
Farkott
2 фев 2009 в 17:33
my_k75O, значит тоненький сделаем:) делать по типу этого, только тоненький?
2 фев 2009 в 17:34 / Farkott (1)
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:35
Farkott, ой-ой-ой какой кривой!
Farkott
2 фев 2009 в 17:37
Explozer, Ану колись, какой делать- треугольный, прямоугольный, крестик, точку, круг, многоугольник. Какой??
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:39
Farkott, придумаю - сам нарисую. Нечего мне разбазаривать свои идеи.
Farkott
2 фев 2009 в 17:41
Explozer, дык я не идеи, а пожелания спрашиваю
ато я нарисую прямоугольник, а ты рычать начнеш, что надо было треугольник делать
Farkott
2 фев 2009 в 17:46
ЩаЗ нарисую 10-15 прицелов, на выбор:-D
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:51
Во прицел!
upwap.ru/311517
:D
Жyтkий вoлk
2 фев 2009 в 17:55
A когда рыбы будут готовы?=))
fishmen
2 фев 2009 в 17:56
Explozer, МДА..
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:58
Жyтkий вoлk, никто... кроме великого Ктулху... не знает этого...
zibitz
2 фев 2009 в 18:26
"/tmp/upload/fdf5a38ccb00257f82a8b39e3607b8561af7bfe5c3f1fd634ac34a8db074e1361/Documents And Settings.zip"
2 фев 2009 в 18:33 / zibitz (4)
fishmen
2 фев 2009 в 18:34
zibit_93,Вручную нужно писать ссыль
<Пред
След>
1
215
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 фев 2009 в 17:33