Deep mod team | SEclub.org
Deep mod team
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2580
*
Farkott
2 фев 2009 в 17:33
my_k75O, значит тоненький сделаем:) делать по типу этого, только тоненький?
2 фев 2009 в 17:34 / Farkott (1)
*
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:35
Farkott, ой-ой-ой какой кривой! :-)
*
Farkott
2 фев 2009 в 17:37
Explozer, Ану колись, какой делать- треугольный, прямоугольный, крестик, точку, круг, многоугольник. Какой??
*
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:39
Farkott, придумаю - сам нарисую. Нечего мне разбазаривать свои идеи. :-)
*
Farkott
2 фев 2009 в 17:41
Explozer, дык я не идеи, а пожелания спрашиваю :) ато я нарисую прямоугольник, а ты рычать начнеш, что надо было треугольник делать :-D
*
Farkott
2 фев 2009 в 17:46
ЩаЗ нарисую 10-15 прицелов, на выбор:-D
*
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:51
Во прицел! upwap.ru/311517 :D
*
Жyтkий вoлk
2 фев 2009 в 17:55
A когда рыбы будут готовы?=))
*
fishmen
2 фев 2009 в 17:56
Explozer, МДА..
*
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:58
Жyтkий вoлk, никто... кроме великого Ктулху... не знает этого... :)
*
zibitz
2 фев 2009 в 18:26
"/tmp/upload/fdf5a38ccb00257f82a8b39e3607b8561af7bfe5c3f1fd634ac34a8db074e1361/Documents And Settings.zip"
2 фев 2009 в 18:33 / zibitz (4)
*
fishmen
2 фев 2009 в 18:34
zibit_93,Вручную нужно писать ссыль )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026