Deep mod team
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2580
!llusionist
2 фев 2009 в 14:35
Explozer, ну надеюсь в дальнейшем увидеть ваше творение.Удачи ребята!
fishmen
2 фев 2009 в 15:23
Farkott,Ты уже нарисовал прицел,если да то выложи
fishmen
2 фев 2009 в 15:52
Explozer,Ура у меня ftk открывает тексты в cpu кодировке.Я если чесно и забыл что ета прога и ленги открывает
ExploZeR
2 фев 2009 в 16:33
Как вам такая обводка кораблей?
upwap.ru/311438
upwap.ru/311439
fishmen
2 фев 2009 в 16:50
Explozer,Обводка классная,но неизвезсно подойдёт ли она к новым кораблям(У нас же вроде все корабли будут других форм).
Farkott
2 фев 2009 в 17:18
my_k75O, сча прицел выложу:)
fishmen
2 фев 2009 в 17:22
Farkott,давай
2 фев 2009 в 17:24 / fishmen (1)
Farkott
2 фев 2009 в 17:25
my_k75O, во
www.upwap.ru/311489
. Все по старому
строго не суди, прицел сделал за 5 минут:)
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:27
Farkott, а пароль???
fishmen
2 фев 2009 в 17:29
Farkott,Мне лично такой прицел по душе,но в гофе был такой же-его многие обсудили :-),Нужен тоненький
fishmen
2 фев 2009 в 17:29
Explozer, team
Farkott
2 фев 2009 в 17:30
Explozer, парол
Ъ
все тот-же
:strela: team
<Пред
След>
1
215
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 фев 2009 в 14:35