Deep mod team | SEclub.org
Deep mod team
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2580
*
fcSM-Ufa
2 фев 2009 в 12:13
парни, вам еще помощники нужны!? Я готов. Давайте я помогу! :)
*
Farkott
2 фев 2009 в 12:24
fcSM-Ufa, какая от тебя помощь может быть? Что можеш делать?
*
fishmen
2 фев 2009 в 12:28
Farkott,Я нашёл его ето fenkor ща выложу :-)
*
fcSM-Ufa
2 фев 2009 в 12:30
Farkott, могу рисовать, крестиком шить и танцевать я очень люблю :ah: .лол.
Если серьезно то могу помочь с рисунками и умными идейками )))
*
fishmen
2 фев 2009 в 12:38
Вобщем вот: upwap.ru/311214 Корабль "Prizrak" Бронь у него немного меньше чем у начального слотов:максимум, Грузоподьемность:10т И манёвреность нужно увеличить на максимум.И текстуру под него нарисовать чёрным цветом
*
Farkott
2 фев 2009 в 13:39
fcSM-Ufa, ну, насчет рисовальщиков тут ДОуя, трое вроде. А вообще, пусть ультрамарин решает
*
zibitz
2 фев 2009 в 13:51
"/tmp/upload/fdf5a38ccb00257f82a8b39e3607b8561af7bfe5c3f1fd634ac34a8db074e1361/[convFP]fx.bmp"
2 фев 2009 в 13:56 / zibitz (3)
*
!llusionist
2 фев 2009 в 13:56
Ребят,я тока что тему вашу прочитал и подумал:мож вы назовете работу не модом,а неофициальная версия deep 2?
*
ExploZeR
2 фев 2009 в 14:12
zibit_93, что это?
*
ExploZeR
2 фев 2009 в 14:14
!llusionist, не, название будет какое-нить совсем другое.
2 фев 2009 в 14:15 / ExploZeR (1)
*
!llusionist
2 фев 2009 в 14:27
Explozer, то есть вы создаете совсем другую игру,не дееп?
*
ExploZeR
2 фев 2009 в 14:31
!llusionist, да Х.З. чё мы создаём :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026