Sprite fantasy ( Online , china , MMORPG) | SEclub.org
Sprite fantasy ( Online , china , MMORPG)
Все новые
Kursantrus, на серо-буро-козявчатом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
cZm
ts 30 янв 2009 в 23:25
Sprite fantasy ( Online , china , MMORPG)
Очередная мморпг от китайских умельцев. Однозначно одна из лучших на данный момент. Очень красивая графика , геймплей тяжелый. Игра выглядит на 5+. Регистрация : Выбираем первую строку -> появляются еше 4 строки. 1 строка(от 3 до 11 букв) логин. 2 строка(от 4 до 8 букв) логин 3 строка(от 4 до 8 букв) повтор логина. 4 строка (до 11 цифр) числовой пароль. Мы видим 2 персонажей выбираем или девушку,или парня. Нажимаем на выбор (вводим логин) нажимаем левый софт . Готово вы в игре. 0u.cn/f/gamezone/setup.aspx?userID=&gameID=35&brandID=1 nokia 0u.cn/f/gamezone/setup.aspx?userID=&gameID=35&brandID=2 moto
30 янв 2009 в 23:28 / cZm (2)
*
*
Treps
30 янв 2009 в 23:39
Зачем столько кит. онлайн игр,как только новую выкладывают сразу все к ней перебегают.
*
GoodLuck**
30 янв 2009 в 23:49
Ну и че дальше? Дошел я до выбора персонажа а дальше все не как не могу, вписываю свой ник, а там не че.
*
GoodLuck**
30 янв 2009 в 23:54
Ноль эффекта. Не могу догнать. Как персонаж то создать?
*
SoRM(BaNNeD)
31 янв 2009 в 00:48
Када ввёл ник - нажимай на правый софт. // Игра кул, графа супер, интерфейс на высоте... Вот тока кумарит загрузка :-( слишком долгая :plak: Вот по этому, думаю, игра спросом среди наших пользоваца не будет...
*
SoRM(BaNNeD)
31 янв 2009 в 00:50
И ета, бой как в вулине, северном ветре, кью. Есть петы.
*
Hardygun
31 янв 2009 в 00:58
Выкладывайте скрины к своим играм.
*
ZBEPYGA
31 янв 2009 в 01:01
Да загрузка тут долгая но графика норм вот то что все они похожи между собой.:( вул, и север надо чтото одно выбрать! или создать одну тему и туда все эти новые игры кидать и выбирать чтото из одного :)
*
Kursantrus
31 янв 2009 в 08:20
А она на китайском?
*
SoRM(BaNNeD)
31 янв 2009 в 08:36
Kursantrus, на серо-буро-козявчатом
*
lexusuo1
31 янв 2009 в 11:08
давно хотел ее выложить но сылку на офф сайт не мог найти. его прикрыли вроде Игра представляет собой рпг с достаточным количеством игроков, с видом камеры как в большинстве игр. Вы играете персонажем который имеет маленькую зверюшку (покемон). В бою принимает участие как раз ваш покемон. Если я не ошибаюсь, то уровни в игре получает как Вы так и Ваш покемончик. Так же в игре множество квестов, магазинов, и многое другое. Чтобы начать игру необходимо: 1. После запуска нажмите ввод. 2. В открывшемся меню будет четыре строки для заполнения 3. Первая логин (я писал номер телефона), вторая и третья пароль (русскими буквами не пишите ни чего), четвертая это ваш номер телефона. (все поля заполнял до максимума) 4. После заполнения строк нажмите ввод.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024