нeYMнik, И для каждого русского человека известны данные : ru.wiktionary.org/wiki/свинство значения слова свинство. Так что ищи проблему у себя в голове а не в окружающих ;)
Лазович не сыграет с ЦСКА Игроки и тренерский штаб "Зенита" отправились в Москву для подготовки к игре с ЦСКА. Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти взял с собой 19 футболистов – вратарей Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Дмитрия Бородина, защитников Бруну Алвеша, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Игоря Чеминаву, Доменико Кришито и Александра Анюкова, полузащитников Романа Широкова, Алессандро Розину, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Игоря Денисова, Саболча Хусти, Мигеля Данни и Алексея Ионова и форвардов Александра Бухарова и Александра Кержакова. Сербский нападающий "Зенита" Данко Лазович по решению врачей остался в Санкт-Петебурге и, таким образом, против ЦСКА не сыграет, передает официальный сайт "Зенита".
Streetbor, seclub.org/forum/goto/13665171/ - Так-так, ага, Россина в обойме, а вот это уже как минимум опасно! даже если на замену, хотя думаю в основе будет
White_BeaR, seclub.org/forum/goto/13661815/ - я тогда этот вопрос поднял, и сейчас до меня не доходит почему свинья ассоциируется с расовыми предрасудками? Что других зверей в зоопарке нет? Почему по тв, после банера расизм-это свинство!(вывешаную болельщиками зенита) следует банер болельщиков Спартака с боевой свиньей? Почему не кто не видит в этом намек?
нeYMнik, И для каждого русского человека известны данные : ru.wiktionary.org/wiki/свинство значения слова свинство. Так что ищи проблему у себя в голове а не в окружающих
4 авг 2011 в 19:13