ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
FCB@yern, а что до еврокубков, то там я всегда болею за российские команды, хоть зенит,спартак или локомотив

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
BlackSabbath
31 мар 2012 в 18:01
FCB@yern, всегда. А ты видишь мои посты только с матчем со спартаком? Я вроде их давно не обсуждал
*
FCB@yern
31 мар 2012 в 18:03
BlackSabbath, да уже не в первый раз замечаю.
*
Avega
31 мар 2012 в 18:06
Boльниk 2, seclub.org/forum/goto/14653843/ - самым умным напрасно ты себя здесь считаеш , а теперь по пунктам как у тебя : 1) кто мог поставить на победу Спатрака перед матчем (если конесно не фан ) 2) За весь матч Зенит ни на минуту слабее не выглядел , хотя явно просматривалась игра в пол ноги (особенно после гола)3) Не ужели Дикань все время должен зарабатывать очки команде ? 4) так в чем проблема ? победили те кто должен был (хотя признаюсь я надеялся на чудо ))) ) Я не знаю чем ты смотриш футбол если не согласен с моими выводами .
*
BlackSabbath
31 мар 2012 в 18:06
FCB@yern, за моими сообщениями наблюдают )) И чем же я таким отметился, что привлекло внимание особенное? я даж в тотализаторе на спартак поставил и пролетел
31 мар 2012 в 18:07 / BlackSabbath (1)
*
FCB@yern
31 мар 2012 в 18:09
BlackSabbath, не льсти себе :gg: Просто я запоминаю тех, кто претендует на святость и непогрешимость, но с определенными исключениями.
*
Вольник 2
31 мар 2012 в 18:13
Avega, С твоими выводами я согласен,я не согласен с иронией с которой были высказаны твои выводы :gg:
*
FCB@yern
31 мар 2012 в 18:15
Avega, вон Дима-БлэкСаббат на Спартак поставил. И не фан вовсе :gg: Так что как минимум один твой вывод уже оспорен фактом :pardon:
*
BlackSabbath
31 мар 2012 в 18:16
FCB@yern, ты хочешь чтобы я тут оправдывался? В тотализатор зайди и увидишь что я поставил на спартак 2-1 и это ж не просто так, а с расчетом не тока там очки срубить, но и надежда что спартак обыгрывает зенит,а цска кубань и первое место становится ближе.
*
Avega
31 мар 2012 в 18:16
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14653944/ - он тупо денег хотел срубить вабанк )))
*
FCB@yern
31 мар 2012 в 18:16
BlackSabbath, да я не спорю. И даже верю.
*
Вольник 2
31 мар 2012 в 18:17
FCB@yern, Эти двоя отчаянно пытаются меня записать в чьи-то болельщики,но пока тщетно :gg:
*
BlackSabbath
31 мар 2012 в 18:19
FCB@yern, а что до еврокубков, то там я всегда болею за российские команды, хоть зенит,спартак или локомотив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026