Аршавин поздравляет Быстрова с забитым голом .сумас.
жаль,думал,что армейцы могут поднять с колен интригу чемпионства
молодцы,с заслуженной победой
Хорошо, что еще не попрыгал на грудине у Быстрова
Аршавин поздравляет Быстрова с забитым голом
14 апр 2012 в 17:05