«Шальке» объявил о переходе Кении в «Зенит»
Полузащитник «Шальке» Леван Кения продолжит карьеру в «Зените», сообщает официальный сайт немецкого клуба. Отметим, что Кения не провел ни одного матча за основной состав «Шальке» в прошлом сезоне. Больше двух лет грузин не играл из-за серьезных травм. Последний официальный матч Кения провел в октябре 2009 года
Ссылка на пост
1 июл 2012 в 13:11
Выставленные "Зенитом" на трансфер нападающий Данко Лазович, полуза… Подробнее