Несмотря на потери ЦСКА, массу неприятностей "Зениту" может доставить сам "Зенит"
Да и игру команды, памятуя о предыдущих матчах, нельзя назвать даже просто хорошей. Есть проблемы, есть...
Семак лучший!
Вторая подряд победа над Москвой, нужна третья, сами знаете с кем. 
23 июл 2012 в 20:57