«Зенит» приобретет защитника, центрального полузащитника и флангового нападающего
Сегодня в Санкт-Петербурге прошел совет директоров «Зенита» под председательством президента клуба Александра Дюкова. Основным вопросом повестки было обсуждение летней трансферной кампании. Члены совета директоров выслушали доклад о проделанной работе. В результате озвученные планы получили одобрение и подтверждение выделения необходимого финансирования. Задача ближайшего периода — усиление линий защиты и нападения и приобретение игроков на позиции защитника, центрального полузащитника и флангового нападающего, сообщает официальный сайт клуба
Ссылка на пост
23 июл 2012 в 20:57