ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
«Зенит» приобретет защитника, центрального полузащитника и флангового нападающего :idea:

Сегодня в Санкт-Петербурге прошел совет директоров «Зенита» под председательством президента клуба Александра Дюкова. Основным вопросом повестки было обсуждение летней трансферной кампании. Члены совета директоров выслушали доклад о проделанной работе. В результате озвученные планы получили одобрение и подтверждение выделения необходимого финансирования. Задача ближайшего периода — усиление линий защиты и нападения и приобретение игроков на позиции защитника, центрального полузащитника и флангового нападающего, сообщает официальный сайт клуба

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
DGolavl
23 июл 2012 в 20:57
Хусти перешел в Ганновер. .лапа.
*
DGolavl
28 июл 2012 в 11:28
2-0 с Динамо. Отличный гол Кержа, и его 3 мяча в 2 матчах, что тоже хорошо. Впереди Цска.
*
Arjen RoBBeN
30 июл 2012 в 21:26
«Зенит» приобретет защитника, центрального полузащитника и флангового нападающего :idea:

Сегодня в Санкт-Петербурге прошел совет директоров «Зенита» под председательством президента клуба Александра Дюкова. Основным вопросом повестки было обсуждение летней трансферной кампании. Члены совета директоров выслушали доклад о проделанной работе. В результате озвученные планы получили одобрение и подтверждение выделения необходимого финансирования. Задача ближайшего периода — усиление линий защиты и нападения и приобретение игроков на позиции защитника, центрального полузащитника и флангового нападающего, сообщает официальный сайт клуба
*
DGolavl
31 июл 2012 в 10:40
Arjen RoBBeN: «Зенит» приобретет защитника, центрального полузащитника и флангового нападающего :idea:

Сегодня в Санкт-Петербург… Подробнее
Вспомнили что до лиги чемпионов полтора месяца осталось. .апл.
*
Mixxer
1 авг 2012 в 03:54
«Зенит» начал переговоры о переходе полузащитника «Ренна» Янна М'вила и готов предложить ему контракт с годовым окладом в размере 4 миллионов евро .мамба.
1 авг 2012 в 03:55 / Mixxer (1)
*
Mixxer
1 авг 2012 в 04:15
www.bobsoccer.ru/user/5464/blog/?item=89124 .чит.
1 авг 2012 в 04:15 / Mixxer (1)
*
Mixxer
3 авг 2012 в 03:10
Защитник "Зенита" Александр Анюков не сможет сыграть в составе сине-бело-голубых на матче с ЦСКА из-за плохого самочувствия. Об этом сообщил главный тренер клуба Лучано Спаллетти.


Как сообщается на официальном сайте "Зенита", Анюков достаточно серьезно заболел на сборе, у него были проблемы с горлом. На прошлой неделе у спортсмена случился рецидив, он чувствовал себя плохо. У игрока была температура, поэтому, по мнению тренера, он не готов на 100%. :(
*
Mixxer
4 авг 2012 в 09:10
Ну, что ж...пожелаем удачи "Зениту", игра будет непростой, как мне кажется. .мяч. Несмотря на потери ЦСКА, массу неприятностей "Зениту" может доставить сам "Зенит" .гг. Да и игру команды, памятуя о предыдущих матчах, нельзя назвать даже просто хорошей. Есть проблемы, есть...
*
DGolavl
4 авг 2012 в 11:29
Всех с победой .зенит. Семак лучший! .ор. Вторая подряд победа над Москвой, нужна третья, сами знаете с кем.
*
Леди Ночь
4 авг 2012 в 12:27
Поздравляю! Буду смотреть повтор по СТО-ТВ, ибо в яндекс-программе матч был заявлен в 16 00.
*
White_BeaR
4 авг 2012 в 14:29
Очень достойно.
*
Maks15
7 авг 2012 в 07:44
«Зенит» готов купить Халка за 50 миллионов евро .глаза.

«Зенит» подготовил предложение о покупке нападающего «Порту» Халка. Петербургский клуб готов заплатить за него 50 миллионов евро, сообщает A Bola.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026