ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всего сообщений: 9818
*
Mixxer
1 июл 2012 в 13:11
НФС: Лазович не хочет уходить из "Зенита"

Выставленные "Зенитом" на трансфер нападающий Данко Лазович, полуза… Подробнее
А вот избавляться от Лазовича неразумно, на мой взгляд. Он отлично вписался в команду, неплохо играет, да и вообще габаритный нападающий нужен, учитывая то, что Бухаров выпадает из игры "Зенита", да и просто форму потерял. Вот его бы лучше сплавили бы! )))
*
DGolavl
4 июл 2012 в 20:40
Велозу мы уже упустили :(
*
gyz
5 июл 2012 в 05:13
Чёт боязно как-то: до сих пор ни одного трансфера... А ведь усиление в середину реально нужно. Уж на большее не надеюсь...
*
DGolavl
5 июл 2012 в 08:51
gyz: Чёт боязно как-то: до сих пор ни одного трансфера... А ведь усиление в середину реально нужно. Уж на большее не надеюсь...… Подробнее
Будем думать что руководство думает. При деньгах можно таких фейлов накупить, как в августе 2010-го, купили четверых, а реально заиграл самый старый и самый дешевый, т.е. Семак.
*
Arjen RoBBeN
7 июл 2012 в 15:21
«Шальке» объявил о переходе Кении в «Зенит» :porukam:

Полузащитник «Шальке» Леван Кения продолжит карьеру в «Зените», сообщает официальный сайт немецкого клуба. Отметим, что Кения не провел ни одного матча за основной состав «Шальке» в прошлом сезоне. Больше двух лет грузин не играл из-за серьезных травм. Последний официальный матч Кения провел в октябре 2009 года
*
Arjen RoBBeN
7 июл 2012 в 15:23
че за прикол брать игрока, который в последний раз выходил на поле 2.5 года назад :hz: На наших полях выйдет разок и с карьерой закончит
*
DGolavl
7 июл 2012 в 21:10
Спонсорская помощь.
*
White_BeaR
10 июл 2012 в 15:43
Презентовали новую форму сегодня, на мой взгляд весьма неплоха она!
*
ПоХуХоЛь
10 июл 2012 в 19:21
DGolavl, в фм'ах он очень даже хорош .гг.
*
Голавль
11 июл 2012 в 10:41
ЗЕНИТ – РУСЬ – 6:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Зырянов (25), 2:0 – Широков (32), 3:0 – Бухаров (61, пен), 4:0 – Бухаров (71), 5:0 – Бухаров (74), 6:0 – Джорджевич (75)./// новичок Джорджевич отличился.
11 июл 2012 в 10:43 / Голавль (1)
*
DGolavl
14 июл 2012 в 14:06
Вообще никак на самом деле. Весенний футбол с Янг бойзами на лысой земле, намного веселее.
*
DGolavl
22 июл 2012 в 12:55
Всех с победой. В первом тайме были у Амкара моменты, второй-полностью за Зенитом. Кержа с дублем, Малафеева с 300-тым матчем, Евсеева с дебютом. Бухаров скучает. Впереди три московских клуба.
22 июл 2012 в 13:00 / DGolavl (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026