(В продолжение моего поста, про прошлую лч)...И даже из такой группы лч, "полумертвой" так сказать, зенит выходит со скрипом, тобишь еле еле... В последнем матче, каким то чудом устояв против порту. И при этом руководство ставит перед командой цель - попадание в восьмерку лучших клубов европы, то есть в 1/4 ЛЧ. С такой то трансферной политикой... Это звучит смешно, уж простите. Когда сначало, я много читал, что обещали КАК МИНИМУМ ТРЕХ игроков(уровня основного состава, а не 18 летних дублеров), потом требования снизились до двух (из уст спаллети это слышал), ну а сейчас в зените и одному то будут рады. И как обычно, ждали халка и мвилу, а получат какого нибудь дядюна, и на том спасибо как говорится. А ведь, чтобы попасть в восьмерку лучших клубов европы, надо из группы выходить не со скрипом и со второго места, как это делает зенит, а уверенно с первого места, иначе потом в 1/8 очень велика вероятность попадания на барсу, реал, мю, баварию и др. топ клубы. А с тем "прошлогодним" составом и такой трансферной политикой, первого места вам не видать в группе, уж поверьте. А кто тут щас писал мне, мол, жди, трансферы будут, я точно такие же возгласы слышал от фанов зенита в начале июля, только тогда было начало июля, а щас открой календарь, посмотри, до закрытия ТО осталось чуть больше двух недель, а ничего толкового, кроме слухов по прежнему нет и нет...
Ссылка на пост
11 авг 2012 в 12:12