nPwk:
(В продолжение моего поста, про прошлую лч)...И даже из такой группы лч, "полумертвой" так сказать, зенит выходит со ск… Подробнее
Слушай, тебе нужно ИМЯ в составе? Или же толковый игрок? Сегодня, например, Канунников неплохо отметился. Против имён Спартака. ЗЫ: Халка не будет в Зените, имхо. Приедет из итальянского чемпа норм игрок.
приедет один "норм игрок", это при том что команде маст хэв нужно усиление в центр, на фланг и в атаку напа. Или после голов амкару, вы вдруг стали считать кержакова нападающим уровня лч? Да не смешите
11 авг 2012 в 12:35