Такоже как и про кубки и прочие награды.
Но речь-то не о том...а о том, что надо московским командам подтягиваться хотя бы до уровня Зенита, чтобы не шибко позориться.
Ну, а Рубин- это суперкоманда, отдельно в списке стоит
пока это для нас достижением будет а не обычным делом. так и будем 7-8 чемпом в европе.
11 авг 2012 в 12:12