ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
«(В продолжение моего поста, про прошлую лч)...И даже из такой группы лч, "полумертвой" так сказать, зенит выходит со скрипом, тобишь еле еле... В последнем матче, каким то чудом устояв против порту. И при этом руководство ставит перед командой цель - попадание в восьмерку лучших клубов европы, то есть в 1/4 ЛЧ. С такой то трансферной политикой... Это звучит смешно, уж простите. Когда сначало, я много читал, что обещали КАК МИНИМУМ ТРЕХ игроков(уровня основного состава, а не 18 летних дублеров), потом требования снизились до двух (из уст спаллети это слышал), ну а сейчас в зените и одному то будут рады. И как обычно, ждали халка и мвилу, а получат какого нибудь дядюна, и на том спасибо как говорится. А ведь, чтобы попасть в восьмерку лучших клубов европы, надо из группы выходить не со скрипом и со второго места, как это делает зенит, а уверенно с первого места, иначе потом в 1/8 очень велика вероятность попадания на барсу, реал, мю, баварию и др. топ клубы. А с тем "прошлогодним" составом и такой трансферной политикой, первого места вам не видать в группе, уж поверьте. А кто тут щас писал мне, мол, жди, трансферы будут, я точно такие же возгласы слышал от фанов зенита в начале июля, только тогда было начало июля, а щас открой календарь, посмотри, до закрытия ТО осталось чуть больше двух недель, а ничего толкового, кроме слухов по прежнему нет и нет...»
Слушай, тебе нужно ИМЯ в составе? Или же толковый игрок? Сегодня, например, Канунников неплохо отметился. Против имён Спартака. .ок. ЗЫ: Халка не будет в Зените, имхо. Приедет из итальянского чемпа норм игрок.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Streetbor
11 авг 2012 в 12:35
и назвать сильным состав не назовешь , но спагетти выжимает из него все что можно три подряд команды каких уделали под орех
*
Mixxer
11 авг 2012 в 12:35
nPwk: (В продолжение моего поста, про прошлую лч)...И даже из такой группы лч, "полумертвой" так сказать, зенит выходит со ск… Подробнее
Слушай, тебе нужно ИМЯ в составе? Или же толковый игрок? Сегодня, например, Канунников неплохо отметился. Против имён Спартака. .ок. ЗЫ: Халка не будет в Зените, имхо. Приедет из итальянского чемпа норм игрок.
*
Кош
11 авг 2012 в 12:36
семак у вас молодец, сто лет в обед, а играет как лучше всех. +
*
Mixxer
11 авг 2012 в 12:37
Streetbor: и назвать сильным состав не назовешь , но спагетти выжимает из него все что можно три подряд команды каких уделали под ор… Подробнее
Потому, что у Спагетти (как ты его называешь), не СОСТАВ, а КОМАНДА. .ок. У соперников в российском чемпионате- именно составы. .гг.
11 авг 2012 в 12:38 / Mixxer (2)
*
nPwk
11 авг 2012 в 12:39
приедет один "норм игрок", это при том что команде маст хэв нужно усиление в центр, на фланг и в атаку напа. Или после голов амкару, вы вдруг стали считать кержакова нападающим уровня лч? Да не смешите
11 авг 2012 в 12:39 / nPwk (1)
*
DGolavl
11 авг 2012 в 12:39
Хватит про Москву. Москву прошли 10-1. Дальше следующие испытания. .ок.
*
Mixxer
11 авг 2012 в 12:41
nPwk: приедет один "норм игрок", это при том что команде маст хэв нужно усиление в центр, на фланг и в атаку напа. Или после … Подробнее
Ты в анабиозе был последние пару месяцев? .гг. Лучано составил список из 6 игроков, на 3 позиции, которые ты сейчас упомнил.
*
DGolavl
11 авг 2012 в 12:42
nPwk: приедет один "норм игрок", это при том что команде маст хэв нужно усиление в центр, на фланг и в атаку напа. Или после … Подробнее
Вот, Митрофанов полетел с переговорами по Халку, а мы сеня с нападающим молодежки Спам разгромили, прикинь. .ок.
*
Кош
11 авг 2012 в 12:42
вот если бы во времена когда спартак брал роиссю каждый год, интернет был. то на подобие чтиво тут читали бы. )))
вернее не тут.
11 авг 2012 в 12:44 / Кош (1)
*
Streetbor
11 авг 2012 в 12:42
Mixxer: Потому, что у Спагетти (как ты его называешь), не СОСТАВ, а КОМАНДА. .ок. У соперников в российском чемпионате- именно соста… Подробнее
не перевариваю спагетти со времен италии ... .пардон. усиливайте нападение и штурмуйте ЛЧ
*
Кош
11 авг 2012 в 12:46
пусть зелетон берёт группу, пусть Спартак выходит в группу. пусть динама и онжи проходят соперников. все единое дело делаем же. +
11 авг 2012 в 12:46 / Кош (1)
*
DGolavl
11 авг 2012 в 12:47
Кош: вот если бы во времена когда спартак брал роиссю каждый год, интернет был. то на подобие чтиво тут читали бы. )))
вернее не … Подробнее
Тогда газеты были. И СС стоил 5.50, а СЭ вроде 9, тогда поспорить было хрен с кем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026