ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
« Вячеслав Малафеев отказался от выступлений за сборную России»
Временно приостановить-скорее, заголовки такие заголовки. /// Селезни пишут, что завтра Халк в Ленинград прибудет .гг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Mixxer
27 авг 2012 в 14:19
Ничему не верю ))) Пока эти игроки не окажутся на базе "Зенита", не пройдут доскАнальный медосмотр, подтверждающий их нормальное состояние, и т.д., и т.п.- не верю .гг.
*
*
DGolavl
27 авг 2012 в 15:50
Временно приостановить-скорее, заголовки такие заголовки. /// Селезни пишут, что завтра Халк в Ленинград прибудет .гг.
*
Rappp
27 авг 2012 в 17:04
DGolavl, Халк .глаза. не верю (с)
*
Вольник 2
27 авг 2012 в 17:39
Станиславский млин .гг.
*
DGolavl
27 авг 2012 в 19:44
ГСО сказал(в эфире Футбольной столицы) что Пападопулас самый реальный вариант, а Шавин через полгода свободным агентом будет, так что не хрен платить. )))
*
Mixxer
28 авг 2012 в 03:06
Итак, первая достоверная новость о возможных зенитовских трансферах: М'Вила отказал Зениту .гг. А ситуация с Халком станет окончательно ясна 29 августа
28 авг 2012 в 03:07 / Mixxer (1)
*
Rappp
28 авг 2012 в 04:07
сейчас за МВилу борются два клуба, это Ньюкасл и эвертон
*
DGolavl
28 авг 2012 в 11:08
С Пападопулосом послали нафиг www.championat.com/football/news-1291892-zenit-poluchil-ot-shalke-04-otkaz-po-povodu-papadopulosa.html Нахрен таких друзей, Алексей Борисович .гг.
28 авг 2012 в 11:08 / DGolavl (1)
*
vadimon999
28 авг 2012 в 11:26
Английские сми во всю уже сватают нани к вам за 25 лямов
*
Mixxer
28 авг 2012 в 19:35
Пападопулос готов перейти в "Зенит", если сумма контракта будет увеличена с 15 до 20 млн... .сумас. Да кто он такой?! .мат. Ещё и Халк этот с совершенно безумным запросом бабла.. А может, ну их всех нах, а?! Ведь совершенно очевидно, что пытаются просто обобрать ))) Есть свои игроки, пусть играют. И вместо слива бабла неимоверного лучше свою молодежь выводить на серьезный игровой уровень!
*
DGolavl
28 авг 2012 в 19:57
Mixxer: Пападопулос готов перейти в "Зенит", если сумма контракта будет увеличена с 15 до 20 млн... .сумас. Да кто он такой?! .мат.… Подробнее
Один уже есть за 20 лямов-болеет, сидит на лавке, куда-то все время собирается. .корол.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026