ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Блинов:отдаём кубки УЕФА на временное хранение
m.championat.ru/news/id/185942/p1/1
надеемся что в конце мая обратно вернется в стан команды
:-D
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
R@mizz
15 фев 2009 в 13:59
Блинов:отдаём кубки УЕФА на временное хранение
m.championat.ru/news/id/185942/p1/1
надеемся что в конце мая обратно вернется в стан команды
cтacя2OO8
15 фев 2009 в 21:18
Губочан вышел из строя на шесть недель. "Надеялся сыграть со Штутгартом
"
R@mizz
16 фев 2009 в 05:57
Таски:не думаю,что в матче с"Зенитом" мы-фавориты
m.championat.ru/news/id/186150/p1/1
R@mizz
16 фев 2009 в 06:01
Энке:удержать Гомеса "Зениту"будет не легко
m.championat.ru/news/id/186141/p1/1
R@mizz
16 фев 2009 в 10:32
Маркус Бабель:"Результативная ничья в Питере стала бы неплохим результатом"
football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?46685
R@mizz
16 фев 2009 в 10:37
Обламается Бабель с ничьёй,голодные по футболу игроки Зенита будут рвать немцов
NewLevel
16 фев 2009 в 13:37
Гомос наводит страх,уж очень хорош,но наши морально сильнее:apl:
NewLevel
16 фев 2009 в 13:42
m.championat.ru/article/id/29801/1
R@mizz
16 фев 2009 в 13:48
new !eve!,
seclub.org/forum/goto/6752956/
- я видел его игру,в одиночку он ничего не сделает.Так что,не такой он и страшный.
NewLevel
16 фев 2009 в 13:57
Последний матч арсенала без Аршавина-
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/Futbol-Posledniy-match-bez-Arshavina
NewLevel
16 фев 2009 в 13:58
R@mizz, будем болеть:zenit:я так понял будет трансляция по спорту
NewLevel
16 фев 2009 в 14:04
Тимощук жжет:wok:-
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-Zenit-opozorilsya-v-Lige-chempionov-schitaet-Timoschuk
<Пред
След>
1
819
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2009 в 13:59