ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Таски:не думаю,что в матче с"Зенитом" мы-фавориты :strela: m.championat.ru/news/id/186150/p1/1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
R@mizz
15 фев 2009 в 13:59
Блинов:отдаём кубки УЕФА на временное хранение :strela: m.championat.ru/news/id/185942/p1/1 надеемся что в конце мая обратно вернется в стан команды :-D
*
cтacя2OO8
15 фев 2009 в 21:18
Губочан вышел из строя на шесть недель. "Надеялся сыграть со Штутгартом :plaksa2: "
*
R@mizz
16 фев 2009 в 05:57
Таски:не думаю,что в матче с"Зенитом" мы-фавориты :strela: m.championat.ru/news/id/186150/p1/1
*
R@mizz
16 фев 2009 в 06:01
Энке:удержать Гомеса "Зениту"будет не легко :strela: m.championat.ru/news/id/186141/p1/1
*
R@mizz
16 фев 2009 в 10:32
Маркус Бабель:"Результативная ничья в Питере стала бы неплохим результатом" :strela: football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?46685
*
R@mizz
16 фев 2009 в 10:37
Обламается Бабель с ничьёй,голодные по футболу игроки Зенита будут рвать немцов :-D
*
NewLevel
16 фев 2009 в 13:37
Гомос наводит страх,уж очень хорош,но наши морально сильнее:apl:
*
*
R@mizz
16 фев 2009 в 13:48
new !eve!, seclub.org/forum/goto/6752956/ - я видел его игру,в одиночку он ничего не сделает.Так что,не такой он и страшный.
*
NewLevel
16 фев 2009 в 13:57
Последний матч арсенала без Аршавина-news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/Futbol-Posledniy-match-bez-Arshavina
*
NewLevel
16 фев 2009 в 13:58
R@mizz, будем болеть:zenit:я так понял будет трансляция по спорту
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026