DemON (GG),
seclub.org/forum/goto/6796457/ - Тима в этом плане молодец. Выкладывается на 100%, хотя разговоры о немцах ведутся ещё с конца летнего окна. Так себя и должны вести профессионалы! Конечно, лучше бы он до конца контракта доработал:)
Ссылка на пост
20 фев 2009 в 16:13