ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Димa Kyлиc, я не против )))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
cтacя2OO8
20 фев 2009 в 16:13
Тимощук: жду-недождусь, когда буду играть в Баварии
football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47150
DemON (GG)
20 фев 2009 в 16:52
cтacя2OO8,
seclub.org/forum/goto/6796103/
- лишь бы доиграл свой срок в Зените на уровне.
Димa Kyлиc
20 фев 2009 в 17:54
с победой! А как сыграли Лех и Удинезе?
Ragnos
20 фев 2009 в 17:57
Димa Kyлиc, 2:2
cтacя2OO8
20 фев 2009 в 18:03
DemON (GG),
seclub.org/forum/goto/6796457/
- Тима в этом плане молодец. Выкладывается на 100%, хотя разговоры о немцах ведутся ещё с конца летнего окна. Так себя и должны вести профессионалы! Конечно, лучше бы он до конца контракта доработал:)
Димa Kyлиc
20 фев 2009 в 18:13
Ragnos, а где играли?
Димa Kyлиc
20 фев 2009 в 18:15
cтacя2OO8, ну так еще же неизвестно перейдет или нет Тимоша в Баварию. Может если еще один кУЕФА возьмут передумает
Ragnos
20 фев 2009 в 18:17
Димa Kyлиc, В Польше,ну там Удинезе повезло,что в ничью сыграли
Димa Kyлиc
20 фев 2009 в 18:22
Ragnos, надеюсь в 1/8 увидим матч Зенит- Удинезе.
Ragnos
20 фев 2009 в 18:33
Димa Kyлиc, я не против
GUF1OO6
20 фев 2009 в 23:37
Хусти "Наша команда сильнее и докажет это в германии!!!
football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47193
SVANN
21 фев 2009 в 04:17
Димa Kyлиc,
seclub.org/forum/goto/6797317/
- ну хз, с итальянскими клубами наши играют традиционно плохо.
Хотя Уди в этом сезоне не очень играет...
<Пред
След>
1
819
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 фев 2009 в 16:13