ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Димa Kyлиc, я не против )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
cтacя2OO8
20 фев 2009 в 16:13
Тимощук: жду-недождусь, когда буду играть в Баварии football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47150 :plak:
*
DemON (GG)
20 фев 2009 в 16:52
cтacя2OO8, seclub.org/forum/goto/6796103/ - лишь бы доиграл свой срок в Зените на уровне. :chel:
*
Димa Kyлиc
20 фев 2009 в 17:54
:zenit: с победой! А как сыграли Лех и Удинезе?
*
Ragnos
20 фев 2009 в 17:57
Димa Kyлиc, 2:2
*
cтacя2OO8
20 фев 2009 в 18:03
DemON (GG), seclub.org/forum/goto/6796457/ - Тима в этом плане молодец. Выкладывается на 100%, хотя разговоры о немцах ведутся ещё с конца летнего окна. Так себя и должны вести профессионалы! Конечно, лучше бы он до конца контракта доработал:)
*
Димa Kyлиc
20 фев 2009 в 18:13
Ragnos, а где играли?
*
Димa Kyлиc
20 фев 2009 в 18:15
cтacя2OO8, ну так еще же неизвестно перейдет или нет Тимоша в Баварию. Может если еще один кУЕФА возьмут передумает
*
Ragnos
20 фев 2009 в 18:17
Димa Kyлиc, В Польше,ну там Удинезе повезло,что в ничью сыграли
*
Димa Kyлиc
20 фев 2009 в 18:22
Ragnos, надеюсь в 1/8 увидим матч Зенит- Удинезе.
*
Ragnos
20 фев 2009 в 18:33
Димa Kyлиc, я не против )))
*
GUF1OO6
20 фев 2009 в 23:37
Хусти "Наша команда сильнее и докажет это в германии!!! football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47193
*
SVANN
21 фев 2009 в 04:17
Димa Kyлиc, seclub.org/forum/goto/6797317/ - ну хз, с итальянскими клубами наши играют традиционно плохо. :ploho: Хотя Уди в этом сезоне не очень играет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026