ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Фернанду Мейра "Хотел бы остаться в турции!!!" football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47206

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
SVANN
21 фев 2009 в 04:18
GUF1OO6, seclub.org/forum/goto/6800129/ - мы только ЗА! :fanaty: :zenit: :tanc:
*
KezhmaN
21 фев 2009 в 04:26
Ragnos, нифига не повезло :mda: Удинезе 2:0 выигрывало :hm:
*
GUF1OO6
21 фев 2009 в 08:35
Фернанду Мейра "Хотел бы остаться в турции!!!" football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47206
*
Ragnos
21 фев 2009 в 08:40
KezHmaN, В том матче Лех должен был выйграть :nea:
*
KezhmaN
21 фев 2009 в 09:01
Ragnos, это ты так думаешь?
*
Ragnos
21 фев 2009 в 09:04
KezHmaN, нет,я 2 тайм смотрел.
21 фев 2009 в 09:11 / Ragnos (1)
*
SVANN
21 фев 2009 в 18:52
Арш назван лучшим игроком матча :gy: Только счёт 0-0 :mda: Начал неплохо )))
*
Arjen RoBBeN
21 фев 2009 в 19:13
"Зенит" не возьмет Домингеса в Германию
Несмотря на кадровые трудности, тренерский штаб петербургского "Зенита" во главе с Диком Адвокатом не намерен в ответной встрече Кубка УЕФА с немецким "Штутгартом" прибегать к услугам опального форварда Алехандро Домингеса.
– Ничего критического в сложившейся ситуации не вижу, – цитирует Адвоката "Советский спорт". – Нам вполне по силам провести игру с четырьмя-пятью игроками на скамейке. Нет даже необходимости включать в состав кого-то из дубля. И уж тем более обойдемся без Домингеса.
В то же время руководство "Зенита" не собирается расставаться с аргентинцем, который отправится на ближайший сбор с дублирующим составом. Возможно, Домингес на полгода будет отдан в аренду одному из аргентинских или российских клубов, после чего вернется в стан обладателей Кубка УЕФА.
*
NewLevel
21 фев 2009 в 19:35
Ну как вам хусти ?мне очень понравился:-)
*
GUF1OO6
21 фев 2009 в 21:39
new !eve!, у меня тоже мнение Хусти очень хороший игрок в матче с немцами он это доказал и не только забитым голом но и тем что он доигрывал каждый момент до конца!!!!очень хороший трудолюбивый парень который будет достойной заменой Аршавину он еще себя покажет в Зените!!!
*
R@mizz
22 фев 2009 в 08:25
GUF1OO6, seclub.org/forum/goto/6811618/ - в любом случае он не заменит Аршавина.Совершенно два разных игрока.Но всё равно он - отличное приобретение для "Зенита".Упорный,должен многого добиться в команде.Лишь бы травм не было у него.
*
cтacя2OO8
22 фев 2009 в 12:29
Левый защитник А. Бока (вышел на замену, 72) получил травму в чемпионате Германии и не сыграет в ответном матче
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026