new !eve!, у меня тоже мнение Хусти очень хороший игрок в матче с немцами он это доказал и не только забитым голом но и тем что он доигрывал каждый момент до конца!!!!очень хороший трудолюбивый парень который будет достойной заменой Аршавину он еще себя покажет в Зените!!!
Ссылка на пост
21 фев 2009 в 04:18