ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Ребята дайте пожалуйста ссылку на Хусти из Википедии.;-) А то я че то найти не могу.:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Arjen RoBBeN
25 фев 2009 в 13:45
R@mizz, а ведь ментам еще в ЛЧ выступать:sarkastik: Мож хоть летом кого стоящего купят:hz:
*
Димa Kyлиc
25 фев 2009 в 15:21
Ребята дайте пожалуйста ссылку на Хусти из Википедии.;-) А то я че то найти не могу.:-(
*
R@mizz
25 фев 2009 в 15:28
Димa Kyлиc, seclub.org/forum/goto/6848010/ - :gugl: :-D
*
Димa Kyлиc
25 фев 2009 в 15:31
R@mizz, да на гугл только статьи из газет находит. А в Википедии вообще не получается найти:-(
*
R@mizz
25 фев 2009 в 16:08
Димa Kyлиc, тебе что биография и карьера нужна?
*
K!R!LL 52
25 фев 2009 в 16:35
привет,,а не подскажите а кто играет у зенита в нападении???
*
®dambo®
25 фев 2009 в 16:40
Удачной поездки в Германию!Кто Тимощука и Ширла заменит?"Швабы" очень грубые и хитрые:будет несладко!Победы!
*
R@mizz
25 фев 2009 в 17:00
Димa Kyлиc, с официального сайта клуба - о Хусти :strela: www.fc-zenit.ru/info/person.phtml?id=330
25 фев 2009 в 17:04 / R@mizz (2)
*
Arjen RoBBeN
25 фев 2009 в 17:20
K!R!LL 52, деревянный Погребняк:derevo:
*
Димa Kyлиc
25 фев 2009 в 19:47
R@mizz, спасибо.:-) Я че то забыл поискать на оф. Сайте.
*
Димa Kyлиc
25 фев 2009 в 19:50
Arjen RoBBeN, он еще не такой деревянный как Бентнер из Арсенала! Вот то :derevo:
*
cтacя2OO8
25 фев 2009 в 23:13
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/6849063/ - может у него техника мяча и не очень. Но у него амплуа таранного форварда. Принял мяч и давай всех сносить корпусом))) Наверно, не такой дурак раз в прошлом КУЕФА по забитым мячам был с Лука Тони наравне :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026