Arjen RoBBeN,
seclub.org/forum/goto/6849063/ - может у него техника мяча и не очень. Но у него амплуа таранного форварда. Принял мяч и давай всех сносить корпусом))) Наверно, не такой дурак раз в прошлом КУЕФА по забитым мячам был с Лука Тони наравне :sarkastik:
Ссылка на пост
25 фев 2009 в 13:45