Хочеться что бы хъюсти порадовал!заметил что в последние время данни не очень заметин,за матч пару опасных проходов и все,по сравнению как он начинал играть в зените,счас мне кажется он еще хорош не набрал
new !eve!, я с тобой согласен , что Тимощука трудно будет заменить, но его ответственность за центр поля свалят на на Денисова,или на Широкова-что мало вероятно. Адвокат говорил в интервью,что на месте Тимощука[если он уйдет в Баварию] будет наигрывать Денисова или Широкова
R@mizz, жаль что нету запасного центрального защитника. Тогда можно было бы Широкова поставить на место Тимощука. Хотя если Тимощук уйдет в Баварию Адвокат может попробывать развернуть треугольник
Хочеться что бы хъюсти порадовал!заметил что в последние время данни не очень заметин,за матч пару опасных проходов и все,по сравнению как он начинал играть в зените,счас мне кажется он еще хорош не набрал
26 фев 2009 в 14:12