ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Хочеться что бы хъюсти порадовал!заметил что в последние время данни не очень заметин,за матч пару опасных проходов и все,по сравнению как он начинал играть в зените,счас мне кажется он еще хорош не набрал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
R@mizz
26 фев 2009 в 14:12
new !eve!, я с тобой согласен , что Тимощука трудно будет заменить, но его ответственность за центр поля свалят на на Денисова,или на Широкова-что мало вероятно. Адвокат говорил в интервью,что на месте Тимощука[если он уйдет в Баварию] будет наигрывать Денисова или Широкова
*
R@mizz
26 фев 2009 в 14:17
Димa Kyлиc, seclub.org/forum/goto/6856366/ - если Погребняк забьет все свои моменты.То это будет крупнООО....... :rzhu:
26 фев 2009 в 14:18 / R@mizz (2)
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 14:19
R@mizz, жаль что нету запасного центрального защитника. Тогда можно было бы Широкова поставить на место Тимощука. Хотя если Тимощук уйдет в Баварию Адвокат может попробывать развернуть треугольник
*
R@mizz
26 фев 2009 в 14:28
Димa Kyлиc, погоди ещё кого-нибудь приобретут из центр.защитников,до начала чемпионата время ещё есть
26 фев 2009 в 14:29 / R@mizz (1)
*
BAHO ARSENAL
26 фев 2009 в 16:18
Димa Kyлиc, Колодина прикупят :gy:
*
BAHO ARSENAL
26 фев 2009 в 16:19
Димa Kyлиc, Колодина прикупят :gy:
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 16:24
ARSENAL", это еще не точно. Надо было раньше думать
*
oba-na
26 фев 2009 в 17:49
Привет Всем! :lapa: Скажите плиз,если Зенит проходит Штутгарт ( Тьфу,тьфу,тьфу) на какую пару он выходит?
*
NewLevel
26 фев 2009 в 17:55
oba-na, шахтер-тотенхем,если ошибаюсь поправти:-)
*
oba-na
26 фев 2009 в 18:01
new !eve!, :biggrin: Нет! На них Цска-Вилла выходит
*
NewLevel
26 фев 2009 в 18:02
Хочеться что бы хъюсти порадовал!заметил что в последние время данни не очень заметин,за матч пару опасных проходов и все,по сравнению как он начинал играть в зените,счас мне кажется он еще хорош не набрал
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 18:04
oba-na, лех- удинезе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026