Без Тимощука выиграли
Кто на его позиции играл? Семшов? Уже становится хорошей традицией - выносить немецкие клубы
:rossija:
Без Тимощука выиграли
Кто на его позиции играл? Семшов? Уже становится хорошей традицией - выносить немецкие клубы
:rossija:
26 фев 2009 в 21:46