в гостевом секторе "Мерседес-Бенц Арены" за "Зенит" будут болеть немецкие школьники из гимназии Хохенштауфен города Гёппингена, сообщает сайт питерской команды. Этим летом ребята уже приезжали на "Петровский" в рамках русско-немецкого обмена с 239-й школой. Учить русский язык юным немецким фанатам в том числе помогают материалы российской прессы о "Зените", теперь в школьную библиотеку клуб передал и "Летопись ФК "Зенит". "Для нас поддерживать "Зенит" - очень большая честь", - говорит Урсула Бадер, учительница русского языка немецкой гимназии. - "Мы верим, что футболисты "Зенита" порадуют нас красивой игрой и успешным результатом" :puh:
Ссылка на пост
26 фев 2009 в 21:46