ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
в гостевом секторе "Мерседес-Бенц Арены" за "Зенит" будут болеть немецкие школьники из гимназии Хохенштауфен города Гёппингена, сообщает сайт питерской команды. Этим летом ребята уже приезжали на "Петровский" в рамках русско-немецкого обмена с 239-й школой. Учить русский язык юным немецким фанатам в том числе помогают материалы российской прессы о "Зените", теперь в школьную библиотеку клуб передал и "Летопись ФК "Зенит". "Для нас поддерживать "Зенит" - очень большая честь", - говорит Урсула Бадер, учительница русского языка немецкой гимназии. - "Мы верим, что футболисты "Зенита" порадуют нас красивой игрой и успешным результатом" :puh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Heт_ниka
26 фев 2009 в 21:46
С победой :) :zenit:
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2009 в 21:48
Молодцы!!!:apl: С победой!!!:rossija::zenit::rossija:
26 фев 2009 в 21:48 / Arjen RoBBeN (1)
*
®dambo®
26 фев 2009 в 21:48
С убедительной,выездной ПОБЕДОЙ!"Удинезе" следующие!Очень красивая игра!
*
R@mizz
26 фев 2009 в 21:49
Молодцы!,уверенная победа,но и как всегда на последних минутах нервишки пощекотали :kruzhki:
*
SCORPIO KING
26 фев 2009 в 21:57
с победой :kruzhki: здорово,оба клуба в 1/8 :rossija: :or:
*
CAHTOШ
26 фев 2009 в 21:58
с победой Всех... :zenit:
*
DiMars
26 фев 2009 в 22:38
Поздравляю с победой :kruzhki: :rossija:
*
BAHO ARSENAL
26 фев 2009 в 22:53
МОЛОТКИ! :or: :or: :tanc:
*
MiM-пpaвды
26 фев 2009 в 23:45
:or: С победой! :ura: :fanaty:
*
Не Формат
27 фев 2009 в 00:42
Красавцы :apl: Без Тимощука выиграли :apl: Кто на его позиции играл? Семшов? Уже становится хорошей традицией - выносить немецкие клубы :apl: :rossija:
*
cтacя2OO8
27 фев 2009 в 01:23
в гостевом секторе "Мерседес-Бенц Арены" за "Зенит" будут болеть немецкие школьники из гимназии Хохенштауфен города Гёппингена, сообщает сайт питерской команды. Этим летом ребята уже приезжали на "Петровский" в рамках русско-немецкого обмена с 239-й школой. Учить русский язык юным немецким фанатам в том числе помогают материалы российской прессы о "Зените", теперь в школьную библиотеку клуб передал и "Летопись ФК "Зенит". "Для нас поддерживать "Зенит" - очень большая честь", - говорит Урсула Бадер, учительница русского языка немецкой гимназии. - "Мы верим, что футболисты "Зенита" порадуют нас красивой игрой и успешным результатом" :puh:
*
Ragnos
27 фев 2009 в 04:21
Поздравляю :fanaty:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026