ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
He Фopмaт, денисов выступал опорником,вместо тимащука,должен сказать что он справился с этой задачей

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
reos
27 фев 2009 в 04:34
Красавцы, жаль не посматрел поздно было, а вставать рано (((!!! Два клуба в 1/8 просто красавцы!!!! :dovolen:
27 фев 2009 в 04:34 / reos (3)
*
NewLevel
27 фев 2009 в 04:57
Но оборона все таки страдает:-(ошибок было многовато!блин не одного матча не могут сыграть в сухую
*
NewLevel
27 фев 2009 в 05:01
He Фopмaт, денисов выступал опорником,вместо тимащука,должен сказать что он справился с этой задачей
*
APMFRONT
27 фев 2009 в 09:52
С победой, товарищи! Смотрел игру - победа заслуженная! Повторюсь: надеюсь на финал ЦСКА - Зенит! :fanaty:
*
SCORPIO KING
27 фев 2009 в 10:00
APMФPOHT, а кто на это не надеется? :rossija:
*
APMFRONT
27 фев 2009 в 10:34
SCORP!O K!NG, поверь мне, есть и такие. Смайл этот :rossija: для них ничего не значит, либо какие-то личные интересы превыше всего. Одним словно дебилы...
*
Не Формат
27 фев 2009 в 10:40
new !eve!, Тогда наверно играли вообще без опорника по схеме 4-4-2, либо 4-2-3-1, т.к. Денисова на данной позиции представить трудно
*
Димa Kyлиc
27 фев 2009 в 11:21
He Фopмaт, а ты представь.:-D Играл точно на позиции Тимощука. Кстати отыграл на твердую 4. Хотя лично мое мнение на эту позицию надо Максимова растить. Пусть до лета поиграет в химках а потом :zenit: ждет:-)
*
JeneOK
27 фев 2009 в 11:21
APMФPOHT, помоему они могут встретиться раньше финала:(
*
R@mizz
27 фев 2009 в 12:52
JeneOK, всё будет ясно после жеребьёвке на 1/4 и 1/2. Если конечно же наши команды дойдут до этой стадии.
*
cтacя2OO8
27 фев 2009 в 15:36
Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель был разочарован поражением от "Зенита". "Это поражение очень разочаровывает, ведь команда действовала хорошо, - сказал 36-летний специалист пресс-службе УЕФА. - Мы контролировали ход игры и имели несколько неплохих голевых моментов. Во втором тайме мы провели замены, усилили давление, сравняли счет, но после этого нам не хватило хладнокровия, мы злоупотребляли длинными передачами. И, как это часто бывает, нас застали врасплох. Очень обидно, что мы снова пропустили из-за потери концентрации. Подводя итог всему противостоянию, отмечу, что у нас были равные возможности, однако дальше прошла более умелая команда".
*
R@mizz
27 фев 2009 в 15:56
cтacя2OO8, гол та они забили из-за детской ошибки наших защитников , в общем то у них шансов и небыло,разве что штанга раз :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026