He Фopмaт, а ты представь.:-D Играл точно на позиции Тимощука. Кстати отыграл на твердую 4. Хотя лично мое мнение на эту позицию надо Максимова растить. Пусть до лета поиграет в химках а потом ждет:-)
He Фopмaт, а ты представь.:-D Играл точно на позиции Тимощука. Кстати отыграл на твердую 4. Хотя лично мое мнение на эту позицию надо Максимова растить. Пусть до лета поиграет в химках а потом ждет:-)
Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель был разочарован поражением от "Зенита". "Это поражение очень разочаровывает, ведь команда действовала хорошо, - сказал 36-летний специалист пресс-службе УЕФА. - Мы контролировали ход игры и имели несколько неплохих голевых моментов. Во втором тайме мы провели замены, усилили давление, сравняли счет, но после этого нам не хватило хладнокровия, мы злоупотребляли длинными передачами. И, как это часто бывает, нас застали врасплох. Очень обидно, что мы снова пропустили из-за потери концентрации. Подводя итог всему противостоянию, отмечу, что у нас были равные возможности, однако дальше прошла более умелая команда".
27 фев 2009 в 04:34